Продвижением Центра Ротко Даугавпилса займется новый специалист по маркетингу 34

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как известно, неделю назад 23 октября депутаты Даугавпилсской городской думы на заседании единогласно утвердили на должности нового исполнительного директора думы Ингу Голдбергу.

Она сменила на этом ответственном посту в самоуправлении Андрейса Курситиса, оставив, в свою очередь, должность специалиста по маркетингу в Центре Ротко.

В пятницу, на очередной пресс-конференции в Управлении культуры директор Центра  Алексей Бурунов представил нового специалиста по маркетингу Татьяну Колот. Она уже далеко не новичок в арт-центре: до этого она успела поработать там экскурсоводом, в отделе обслуживания клиентов занималась делегациями, поэтому специфику работы знает хорошо. 

Родилась и училась в Даугавпилсе. Выпускница магистратуры ДУ, имеет диплом филолога, владеет английским и французским, кроме русского и государственного языков, разумеется. В ее послужном списке есть также и работа координатором в Американском центре Даугавпилса.

По мнению самой Татьяны, теперь ее работа изменится, но это ее  нисколько не пугает, ведь главное - продуманная и организованная работа с хорошим, слаженным коллективом и замечательными коллегами и руководителем.

«Основные обязанности, которые сейчас возложены на меня – это прежде всего поддержание связи с общественностью, стратегия и маркетинг, а также продолжение уже имеющихся планов по улучшению работы по продвижению продукта и обслуживанию клиентов в целом», - пояснила Т. Колот.

Уже в качестве специалиста по маркетингу Татьяна на днях отправится в Лондон, где будет продвигать наш Центр уже на мировой арене в рамках всемирной туристической выставки «World Travel Market», которая  формирует тренды следующего сезона, продвигает новые туристические продукты и помогает участникам и посетителям выйти на перспективных клиентов и партнеров.

 



Написать комментарий
Показать предыдущие 14 комм.

Татьяна настоящая молодец! Можно только искренне порадоваться за неё и за то, какого замечательного специалиста приобрёл центр Ротко в её лице.

Пока писались комментарии, на сайте втихаря исправлялись ошибки в статье. Теперь и слова переписаны правильно (нет уже повеселившей всех "магисьратуры"), и государственный язык переправлен на французский. А завтра читатели будут удивляться: и зачем привязались к журналисту? Вот так тишком, без признания ошибок, пытаются "делать лицо".

"Пока писались комментарии, на сайте втихаря исправлялись ошибки в статье. Теперь и слова переписаны правильно (нет уже повеселившей всех "магисьратуры"), и государственный язык переправлен на французский. А завтра читатели будут удивляться: и зачем привязались к журналисту? Вот так тишком, без признания ошибок, пытаются "делать лицо"." корректор 3

И как жить теперь?

Не нравится город, идите на другие сайты и читайте свежие актуальные новости.

""Пока писались комментарии, на сайте втихаря исправлялись ошибки в статье. Теперь и слова переписаны правильно (нет уже повеселившей всех "магисьратуры"), и государственный язык переправлен на французский. А завтра читатели будут удивляться: и зачем привязались к журналисту? Вот так тишком, без признания ошибок, пытаются "делать лицо"."<br />И как жить теперь? " Гость

Ну если речь идет о сайте, то неплохо бы учесть критику читателей, а не ехидствовать.

"Не нравится город, идите на другие сайты и читайте свежие актуальные новости. " Гость

А как же "свобода слова"?!

""Не нравится город, идите на другие сайты и читайте свежие актуальные новости. "<br />А как же "свобода слова"?!" Антигость

Сво-бо-ду по-пу-га-ям!

"""Не нравится город, идите на другие сайты и читайте свежие актуальные новости. "<br />А как же "свобода слова"?!"<br />Сво-бо-ду по-пу-га-ям!" Гость

Да, видно, "попка-то - дурак"!

Англичанам нужно предоставлять возможность свой адреналин выпускать в крепости а не на Ротко смотреть.

Свобода слова - это для тех, кто пишет. А для тех кто читает - свобода выбора. Не нравится этот сайт есть другие, где, наверное, больше, лучше, актуальнее, интереснее, свежее новости Даугавпилса и других регионов.

"Свобода слова - это для тех, кто пишет. А для тех кто читает - свобода выбора. Не нравится этот сайт есть другие, где, наверное, больше, лучше, актуальнее, интереснее, свежее новости Даугавпилса и других регионов." Гость

Свобода слова - это не только для тех, кто пишет, но и кто говорит. А мы, читатели, высказываем свое мнение о явной халтуре в статье. Вам бы успокоиться и "намотать на ус", а Вы все гоните с сайта. Кстати, новости (от слова "новый") "свежее" не бывают, они или есть или их нет.

Госпидя, какие грамотные здесь собрались, прямо доктора наук, да не ошибка это, а техническая опечатка, больше конечно ни читать, ни обсуждать нечего. Или читаем только для того чтобы корректировать и показывать свою грамотность? Книжки читайте, там больше опечаток найдется

"Госпидя, какие грамотные здесь собрались, прямо доктора наук, да не ошибка это, а техническая опечатка, больше конечно ни читать, ни обсуждать нечего. Или читаем только для того чтобы корректировать и показывать свою грамотность? Книжки читайте, там больше опечаток найдется" Гость

брехня, что техническая опечатка

это уже не первая статья, написанная безграмотным языком, содержащая бессмыслицу и, конечно ошибки,


орфографию можете списать на безграмотного корректора, а бессмысленные тексты на кого?

магисЬратуру не только специалисты Ротко, но сайта позаканчивали

спасибо, что есть где посмеяться

Папа Римский на днях признал теорию эволюции и то, что человек произошёл от обезьяны. Смею предположить, что его подвигли к этому последние события в мире человеческом. Люди обезьяничают. Европа в угоду США обезьяничает санкциями против России, не хочет, но обезьяничает. Наш город, понимая, что обезьяничает, но в угоду либеральным ценностям продолжает это делать восхваляя "искусство" Ротко.

вот так и идут по служебной лестнице, а в конце получаются всякие Псаки.

Г-н Бурунов,освободите должность и смотайтесь на пенсию,(если еще совесть осталась)

kakoj, blc , vid u Burunova, ...
Gena , nah...., tebe takoj svatok...
u nas tut vv amerikah takije na fabiku hodjat... za 10 usd v czas...

"Г-н Бурунов,освободите должность и смотайтесь на пенсию,(если еще совесть осталась)" sasa

он умрёт по месту работы, обнимая творения сумасшедшего суицидника.

"Г-н Бурунов,освободите должность и смотайтесь на пенсию,(если еще совесть осталась)" sasa

Скажешь тоже.....СОВЕСТЬ ХА ХА ХА.

Даа, видон у дурунова - краше в гроб кладут. Был бы хоть чуточку умнее, не окружал бы себя школотой, хоть не так заметно было бы.

Написать комментарий