Д. Родионов: Дума рассматривает два предложения по сотрудничеству для развития аэропорта 37

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Вице-мэр Даугавпилса Дмитрий Родионов, отвечающий за развитие города, порталу Gorod.lv сообщил, что у думы есть два варианта и два предложения по сотрудничеству для развития Даугавпилсского аэропорта.

 Дмитрий Родионов не назвал фирмы, которые предложили сотрудничество, но заверил, что это достаточно серьёзные партнёры. 

«Дума будет решать, что для неё наиболее выгодно. В любом случае, сама дума услуги аэропорта оказывать не будет, так как это неправильно и дорого. Мы либо полностью финансируем строительство и потом на определённых условиях будем сдавать в аренду (чтобы это было выгодно самоуправлению), либо вложимся в проект частично, и частично привлечём частный капитал», - рассказал Д. Родионов.

К какому варианту склоняется самоуправление, вице-мэр не сказал, отметив, что дума ведёт переговоры по обоим предложениям. Сроки решения вопроса не определены, как как вопрос достаточно серьёзный, отметил Д. Родионов.

Как сообщил вице-мэр, развитие аэропорта занесено в Латгальскую программу, что увеличивает возможности привлечения финансирования, ведь аэропорт нужен не только Даугавпилсу, но и всей Латгалии.

Напомним, что ранее экс-мэр Даугавпилса  Жанна Кулакова порталу сообщила, что фирма “Tukums Airport” готова сотрудничать с Даугавпилсом для дальнейшего развития Даугавпилсского аэропорта.  
 


Написать комментарий
Показать предыдущие 17 комм.
"""судя по комментариям мы Родиончика разозлили, сейчас сидит комментарии строчит. посмотрите какие злые и похабные. да депутат Родионов"<br />Ну, шо, бляснул остроумием, мелкий пакостник! Тебе семь вёрст гАвном плыть до общения с приличным людом!Уверен, что Родионов на одном гектаре с тобой срать не сядет не то, что комменты писать! :)"<br />jes!!! Udalos razozlit!!!" jes

Ты плюс забыл поставить.

SIA Есть,а лидосты как не было так и нет(и не будет),но правление будет,то Пузанс там подъедался теперь Кудиньш,кормушка для титульников,делать ничего не надо а зарплата капает.

Надо натовцам предложить в качестве аэродрома подскока,хотя даже НАТО интерес к Лоцикам не проявляет.

"Надо натовцам предложить в качестве аэродрома подскока,хотя даже НАТО интерес к Лоцикам не проявляет. " Пинкертон

Ошибаешься.

""Надо натовцам предложить в качестве аэродрома подскока,хотя даже НАТО интерес к Лоцикам не проявляет. "<br />Ошибаешься." Гость

Хорошо поправлюсь,ПОКА НЕ ПРОЯВЛЯЕТ.

Уже давно проявляет интерес, но пока не подаёт вида.

"""Надо натовцам предложить в качестве аэродрома подскока,хотя даже НАТО интерес к Лоцикам не проявляет. "<br />Ошибаешься."<br />Хорошо поправлюсь,ПОКА НЕ ПРОЯВЛЯЕТ." Пинкертон

И не проявит,об этом была даже передача на российском канале,тут уже у Нато договорённость с Москвой, так как подлётное время малое,и то что тут пару самолётов летает тоже с Москвой согласовано,что бы прибалты от страха не умерли,имею ввиду латышскую часть,если аэродром серьёзный будет москва сразу на кубе ракеты поставит ,так что с Нато пролёт по-любому!

"об этом была даже передача на российском канале" Гость

Ты ещё прочитай, что на заборе написано и присунь.

Братва, тут тёрка была, говорят, мол мамой клянусь, вкладывать больше не будем. Не типа гущинские мы шалавы.

САМАТИ, Вы где? Скучаем!

Ментов бояться............

Хочу аэропорт и в Турцию. Или Китай !

Хто ща квакнул?

Когда же кончится этот пустой трепет? Очередной депутат начинает от безделия ему нужно ехать к этим инвесторам в командировку!!!

Родионов - это пустозвон, пустой звон-Дон-Дон.............

""Молодец, прекрасный русский язык и хороший словарный запас, наверное, как и у твоего прЕемника Родиончика. Дерзайте, мальчишки!"<br />Я тебе 7 ошибок в двух неполных строчках исправил. Вникни! Разложи прописи и не пи*ди!" Гость

Еще один достойный оппонент РОДИОНОВА Да такова уж жизнь матюжников!!!

""судя по комментариям мы Родиончика разозлили, сейчас сидит комментарии строчит. посмотрите какие злые и похабные. да депутат Родионов"<br />Ну, шо, бляснул остроумием, мелкий пакостник! Тебе семь вёрст гАвном плыть до общения с приличным людом!Уверен, что Родионов на одном гектаре с тобой срать не сядет не то, что комменты писать! :)" Балбjesу

Да уж вся ваша компаха тупиков ПРИЛИЧНАЯ !!!!

Ежегодно аэропорту из казны города перечисляют 251 тыс.евро это кредит до2024 года,куда входит кредит,проценты и зарплата "лётного состава"и так до 2024года 10 лет итог:251000х10=2,510,000евро это предстоит платить,а сколько уже уплачено?

Дай дураку слово: вышло пшик,да и гогис подпевает.

" Да такова уж жизнь матюжников!!!" гость 2

Русские говорят матершинников.

Написать комментарий