МИД Британии: Евросоюз оторван от граждан, его необходимо реформировать 4

фото: rian.com.ua
фото: rian.com.ua

По мнению главы британского МИДа Филипа Хаммонда, настало время реформировать структуру ЕС, так как в том виде, в котором он существует сейчас, он оторван от граждан Европы. Свои выводы он основывает на низкой явке словаков на выборы депутатов Европарламента.

Министр иностранных дел Великобритании Филип Хаммонд, считает, что действующая структура ЕС не дееспособна, так как оторвана от граждан, поэтому её необходимо реформировать, сообщает РИА Новости.

«Евросоюз в настоящее время оторван от граждан, от их интересов и насущных нужд, подтверждением чему является, например, участие всего 13% словаков в недавних выборах депутатов Европарламента», - сказал Хаммонд. В связи с этим, по его словам, пришла пора начать реформировать ЕС.


 


Написать комментарий

Три абзаца!!! И во всех трёх одно и тоже!!!Вам платят за информацию или количество букв? Тогда просто печатайте алфавиты всех языков мира.И нам поучительно будет,и вам гонорар начислят.

Автора читай

"Автора читай" Гость

Достал ты со своим автором.Научитесь давать исчерпывающую информацию сами,а не перекидывать всё на мифического "автора".

Luchshee lekarstvo- suverinetet Britanii ot EU

Написать комментарий