Жанна Фриске записала новую песню 1

фото:  makaroka.com
фото: makaroka.com

Популярная российская певица Жанна Фриске, поправляющаяся после тяжелой болезни, еще до своего страшного диагноза записала новую песню. О том, что в скором времени все услышат новый хит звезды, рассказал близкий приятель артистки Отар Кушанашвили.

Журналист и шоумен на правах друга Фриске в числе первых услышал песню еще в черновом варианте. Отар помнит, что там были слова: "Вот увидишь, какой я стану". Кушанашвили сразу почувствовал, что композиция обречена на успех. Потенциальный хит был записан Жанной еще до того, как она узнала, что у нее рак, но отшлифовать и презентовать публике песню о любви певица не успела из-за обрушившегося на нее несчастья.

Только сейчас, когда звезда пошла на поправку после продолжительного лечения и вернулась в Москву, у нее появилась возможность доделать свою песню и запустить в ротацию. Отар предполагает, что поклонники Фриске услышат ее новую композицию в ближайшее время.

Напомним, что певица длительное время лечилась от страшного недуга – рака мозга – за границей. После возвращения Фриске в Россию близкие прикладывают максимум усилий, чтобы создать ей комфортные условия. Владимир Борисович, отец Жанны, полностью перестроил дом к ее приезду. По его словам, артистке стало значительно лучше. Сейчас Фриске проходит активную реабилитацию: с ней работают тренер по фитнесу и массажист. Благотворно влияет на состояние звезды ее маленький сын Платон, с которым она не расстается. "Она без него никак не может. Он ей и стимул придает. Когда она Платона видит, она его и гладит, и целует, и он по ней ползает", – рассказал Владимир Борисович.


Написать комментарий

Молодец. Правильно. Нех смерти потакать.