Политрепрессированные и бывшие «лесные братья» получат праздничное пособие 14

фото:  aloqada.com
фото: aloqada.com

Накануне Дня провозглашения Латвийской Республики рижские политрепрессированные и участники движения национального сопротивления — получатели государственных пенсий — смогут получить и праздничное пособие. Размер пособия для одного человека составит 75 евро.

По информации Рижской думы, пособие выплачивается политрепрессированным и участникам движения национального сопротивления, которые свое местo жительства задекларировали в Риге до 1 ноября 2014 года (в том числе, живущие в центрах социального ухода).

Пособие выплачивается раз в год, в ноябре, без заявления и без оценки материального положения. В 2013 году такое пособие получили 3434 рижанина на сумму в 171 700 латов, тогда размер пособия составлял 50 латов.

Праздничное пособие можно получить, предъявив документ, свидетельствующий о статусе политрепрессироваенного или участника движения национального сопротивления.


Написать комментарий

Удостоверение участника национального сопротивление должно быть за подписью Арайса!

"Удостоверение участника национального сопротивление должно быть за подписью Арайса!" Кох

aizveries!
šie vīri cīnījās pret visādiem sarkanajiem salašņām!

""Удостоверение участника национального сопротивление должно быть за подписью Арайса!"<br />aizveries! šie vīri cīnījās pret visādiem sarkanajiem salašņām!" Гость

Почему я должен заткнуться, интеллигентный вы наш?!
Вы что, чураетесь Арайса и его команды?
Крайне непатриотично это!

Дожили.
Давайте ещё и гитлера откопаем и медалей ему навешаем.
Хотя, хрен найдёшь, где эта нацистская падла лежит...

Слава Богу,справедливость восстанавливается.Только красные маршировали 50 лет.Сегодня маршируют белые.
А маршировать никто не должен и нигде. "Выборгнаш"-получили блокаду Ленинграда."Крымнаш"-получили блокаду России.
Опомнитесь и чаще смотрите на Небо.ОН все видит и знает!Воздает!

Каждый фашист за всё ответит в этой жизни или в следующей.

"Слава Богу,справедливость восстанавливается.Только красные маршировали 50 лет.Сегодня маршируют белые. А маршировать никто не должен и нигде. "Выборгнаш"-получили блокаду Ленинграда."Крымнаш"-получили блокаду России. Опомнитесь и чаще смотрите на Небо.ОН все видит и знает!Воздает!" ЛС

Ну а те, кто старательно лижет зад америкашкам, что получит? Правильно *УЙ получит! Уже шпроты свои сами жрете, теперь транзита не будет и газа! И будешь ты, лс, гордый, независимый и с голым задом!

""Удостоверение участника национального сопротивление должно быть за подписью Арайса!"<br />aizveries! šie vīri cīnījās pret visādiem sarkanajiem salašņām!" Гость

Sveiki Kurvins Cūka!
Pareizi! Šie vīri cīnījās par Latvijas neatkarību! Un, tāpat kā jūs, ir pārdoti daži no Amerikas neatkarības zaļiem plankumiem!

слава ВЕЛИКОЙ ЛАТВИИ И ЕЕ ПАТРИОТАМ !!!!

фашисты уже в открытую этим кичатся.в 41 году моего деда убили лесные братья не дождавшись одного дня прихода немцев.мой дед по национальности не подошел этим тварям,Гитлер посчитал себя умнее Бога решив убрать народ избранный Богом.

" слава ВЕЛИКОЙ ЛАТВИИ И ЕЕ ПАТРИОТАМ !!!!" ЯНИС

по поводу ваших патриотов - вы как были холопами так и быть этому навечно.кого вы сжигали во время Холокоста загнали вас в кабалу и доят вас через Валютный фонд и всемирный банк,еврейка Клинтон объяснила что необходимо вернуть ерейскую собственность по адресу,и вообщее объясняют как вам жить.а вы патриотсы можете друг друга тут в ж*пу долбить и медали себе вешать

Из какого расчета премию начислят? по количеству убиенных душ евреев, цыган, русских и белорусов? или по количеству лет отсидки ?

"Каждый фашист за всё ответит в этой жизни или в следующей." Гость

до седьмого колена прокляты

" слава ВЕЛИКОЙ ЛАТВИИ И ЕЕ ПАТРИОТАМ !!!!" ЯНИС

Так кто в вашей семье истинный патриот?
Дед - красный стрелок?
Отец -шуцман?
Или ты - пионер, комсомолец, активист , сексот?

Написать комментарий