Даугавпилсская команда «Двор в законе» – обладатель Кубка КВН Голландии

фото: facebook
фото: facebook

Не так давно на портале Gorod.lv писали об успешном дебюте даугавпилсской команды КВН на Кубке мэра Риги, когда именно «Двор в законе» стал обладателем Малого кубка, который им лично вручил Нил Ушаков.

Спешим сообщить, что всего через месяц после победы в Риге команда «Двор в законе» смогла завоевать очередную победу — 25 октября даугавпилсская команда выиграла кубок КВН Голландии.

Как порталу Gorod.lv сообщил капитан команды «Двор в законе» Виктор Чемерко, игра была сложной, так как за Кубок Голландии в Роттердаме поборолись очень сильные команды, уже успевшие показать хорошие результаты в Европе - это сборная Великобритании, ПМЖ из Германии, Лобстер от Смеха из Эстонии, Сборная Белоруссии ВГУ,  сборная Латвии команда «Наша».

По словам капитана команды «Двор в законе», в Голландии КВН только начал свое развитие, но впереди запланирован ряд игр - Зимний Кубок, Весенний Кубок, Летний Кубок и Осенний кубок, в которых ребята высказали готовность принять участие.

Однако сейчас всех выступивших на европейской сцене КВН участников – Виктора Кузьмина, Павла Рязанцева, Павла Григорьева и Юрия Папакуля, а также всех тех, кто не смог поехать, но очень переживал за свою команду, ожидает небольшой перерыв, после чего - подготовка к Латгальской Лиге и новому сезону Лиги Риги 2015 года.

 


Написать комментарий