В НАТО назвали условия разморозки отношений с Россией 11

фото: news-vendor.com
фото: news-vendor.com

НАТО готов разморозить отношения с Россией при условии, что Москва начнет соблюдать международное право и обязательства, которые приняла на себя для разрешения украинского кризиса. Об это в интервью радиостанции «Коммерсантъ FM» рассказал директор информбюро НАТО в России Роберт Пшель.

«Россия обещала, что сделает все возможное, чтобы граница между суверенной Украиной и суверенной Россией стала границей вероятной, чтобы там не было просто свободной переправы людей, открытого военного вооружения. Но на сегодня этого не произошло. Россия обещала использовать свое влияние», — заявил Пшель.

По его словам, в НАТО считают Москву желательным партнером. «Проблема в том, что Россия перестала себя вести как партнер. Есть бюджет [России], да, каждый может увеличивать расходы на обороны, но 2/3 этого бюджета – тайна, засекреченность, а кроме того, мы сами видим, что большая часть этих денег идет на оборону», — сказал Пшель.

Кроме того, представитель альянса прокомментировал слова президента России Владимира Путина о вероятности новых конфликтов с участием крупных государств. «Я очень надеюсь, что такие сценарии не войдут в жизнь. Самые крупные страны в мире не заинтересованы в конфликте. НАТО абсолютно не заинтересовано ни в каких конфликтах, ни с Россией, ни вообще», — подытожил Пшель.


Написать комментарий

Кто вы такие чтобы ставить России условия? Это Латвии можно условия ставить.Не надо обращаться с Россией как с провинившейся школьницей.
У вас вот террористы распоясались,а всё потому,что на Россию вы начали бочки катить,забыв что Россия ключевая страна в обеспечении безопасности в мире.
И даже не смотря на это,Россия вооружение поставляет иракской армии.

Подотрите зад своими условиями.Кто вы такие,что диктуете России,что и как она должна по-вашему делать.Вы уже ничто и место ваше в никуда.

и непременно надо включить возврат АБРЕНЕ и 200 миллиардов эуро за неудобства причиненные латышсскому народу !!

" и непременно надо включить возврат АБРЕНЕ и 200 миллиардов эуро за неудобства причиненные латышсскому народу !!" ЯНИС

Паяльник тебе Янис вставят в одно место и включат.
А 200 млрд.евро,Ну допустим невозможное,Россия дала Латвии эти деньги и чего? Всё разворовано будет и рассовано по чиновничьим карманам.Резко взлетят зарплаты министров и депутатов,а так же пенсия Берзиньша,а рядовые Янисы ни евро цента ни получат.

А АБРЕНЕ уже давно ПЫТАЛОВО им и останется.

Крым, Пыталово,Курилы,Калининград - это территория России.
Вопрос ЗАКРЫТ.
Не слушай Янис этого убогого Илларионова и не верь ему.

Rossija vpolne dostatocnaja strana,stobi ne idti na povodu u Zapada i USA,i budet prinimat resenija svoej bezopasnosti sama! ES- na grani razvala,tak sto puskaj pro sebja podumajut!

" и непременно надо включить возврат АБРЕНЕ и 200 миллиардов эуро за неудобства причиненные латышсскому народу !!" ЯНИС

Абрене продадим шведам и устроим классную пидралу!!!

а Росии то нато надо?

вы кто такие чтоб России условия диктовать?

"вы кто такие чтоб России условия диктовать?" вапр

путин должен мне лично миллиард за моего деда , который помог его деду из холопов в свободные люди попасть и ему самому стать президентом ! так что вместо колумба надо латышского стрелка установить , как символ прорыва рассии к свету !

На таких условиях разморозка не будет уже иметь никакого смысла.

НАТО не заинтересовано ни в каких конфликтах...-------------..конечно, не заинтересовано , только без его участия ни один конфликт не обходится, какой миротворческий блок!

Написать комментарий