Арсений Яценюк сменил имя на Мышьяка 8

фото: dni.ru
фото: dni.ru

Ошибка всего в одной букве привела к курьезу. Одно из международных СМИ случайно переименовало премьер-министра Украины Арсения Яценюка.

Опечатка была допущена при написании имени украинского премьера латиницей. В правильной версии имя Арсений пишется как Arseniy. Но в статье Reuters от 23 октября Яценюк назван Мышьяком.

Статья посвящена заявлением премьер-министра Украины о том, что Россия якобы попытается сорвать выборы на Украине, намеченные на воскресенье, 26 октября. В тексте статьи Яценюк назван как Prime Minister Arsenic Yatseniuk, что в переводе с английского означает – "премьер-министр Мышьяк Яценюк".

При этом после имени информационное агентство назвало Яценюка "ястребом в киевском руководстве" – a hawk in the Kiev leadership. Полностью фраза выглядит следующим образом: "Премьер-министр Мышьяк Яценюк, ястреб в киевском руководстве".

Как писали Дни.Ру, на Украине завершается агитация перед внеочередными выборами в Верховную раду. В 00:01 25 октября наступит день тишины. Вся политическая реклама должна исчезнуть с улиц, из прессы, теле– и радиоэфиров. Одновременно должна прекратиться публикация результатов опросов общественного мнения. Предвыборная агитация продолжалась последние 20 дней. Всем партиям за государственный счет было предоставлено эфирное время: 60 минут на телевидении и 50 на радио, отмечает ТАСС.

В избирательном процессе участвует 29 партий и кандидаты-самовыдвиженцы. Среди претендентов на победу – "Блок Петра Порошенко", Радикальная партия Олега Ляшко, "Народный фронт" премьер-министра Арсения Яценюка и председателя Верховной рады Александра Турчинова, партия "Гражданская позиция".


Написать комментарий

Vrode,praviljno JAICENJUH

А шо, если помои посолить, они будут лучше пахнуть?

Чего морочить голову себе и людям - вернуть свое настоящее еврейское имя и фамилию и все будет на своих местах, и Западу будет привычно...

Не,это не ошибка.Это рука Судьбы писала.

Мышьяк, бл...
Яйценюх это!

"Чего морочить голову себе и людям - вернуть свое настоящее еврейское имя и фамилию и все будет на своих местах, и Западу будет привычно..." SAMATI

Бьют-то не по паспорту...:)
Личико-то у него характерное ...:)

""Чего морочить голову себе и людям - вернуть свое настоящее еврейское имя и фамилию и все будет на своих местах, и Западу будет привычно..."<br />Бьют-то не по паспорту...:) Личико-то у него характерное ...:)" Брюс Вилцанс

Я вас умоляю! Ви, шо, имеете сказать, шо нас опять ждут погромы?

Циля, Вы и этот поц - это две большие разницы. Этот фашист - горе и позор еврейской семьи.Хорошо, что его мама не дожила до этого позора. Шабат шалом!

Написать комментарий