Fox снимет сериал по фильму «Правила съема: Метод Хитча»

фото: ahotusez.sourceforge.net
фото: ahotusez.sourceforge.net

Канал Fox разрабатывает комедийный сериал, в основу которого ляжет художественный фильм "Правила съема: Метод Хитча", главные роли в котором исполнили Уилл Смит и Ева Мендес. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Производством сериала о профессиональном свате займутся компании Sony Pictures Television и Overbrook Entertainment. Последняя принадлежит Смиту. Сценарий к сериалу пишут Дербора Каплан и Гарри Элфонт ("Друг невесты"). Уилл Смит, Джада Пинкетт Смит, Джеймс Ласситер и Калиб Пинкетт назначены исполнительными продюсерами сериала, который описывается как комедия о поиске партнера и борьбе за господство того или другого пола над противоположным.

Полнометражный фильм вышел в мировой прокат в 2005 году и при производственном бюджете в 70 миллионов долларов заработал 370. Студии Overbrook Entertainment и Sony Pictures Television дважды – в 2007 и 2010 году - пытались адаптировать фильм для телевизионного формата с привлечением сценаристов из CBS и Fox. Тогда попытки не увенчались успехом.

На момент написания заметки Fox занимается также телеадаптацией фильмов "Большой" и "Если свекровь - монстр...".


Написать комментарий