Даугавпилсская дума ищет нового руководителя 23-го сада 4

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Самоуправление Даугавпилса объявило конкурс на должность руководителя 23-го детского сада.

Согласно выдвинутым требованиям, кандидат должен иметь высшее педагогическое образования с квалификацией дошкольного образования, не менее трёх лет активного стажа в управлении образовательным учреждением или руководства в сфере образования, не мене 5 лет практического педагогического опыта в сфере дошкольного образования. Также претендент должен понимать порядок финансирования образовательного учреждения и разбираться в бюджете учреждения, его знания латышского языка должны соответствовать 2-й степени уровня С. Претендент должен иметь опыт в реализации проектов, уметь пользоваться компьютерными программами, быть способным принимать решения и брать за них ответственность, работать в коллективе, организовать и руководить работой.

CV, мотивационное письмо и видение о дальнейшем развитии учреждения претенденты на должность могут присылать в думу до 5 ноября.    

Напомним, что 9 октября депутаты Даугавпилсской думы приняли окончательное решение освободить от занимаемой должности заведующую 23-м детским садом Валентину Карпову по соглашению сторон.
 


Написать комментарий

Dostoinih kandidatov v gorode dostaochno! Tak J.Dukshinskij skazal posle poslednego konkursa, vot dalshe i budut prodvigatsa kandidati iz prediduščego konkursa.

"не менее трёх лет АКТИВНОГО стажа в управлении образовательным учреждением", похоже Вадим Васильев не подойдёт! Увы! :)

а кто же теперь будет руководить в Приедете?

"а кто же теперь будет руководить в Приедете?" яя

A pri cem tut ,,Priedite,,????Tam L.Smikova rulit pod nadzorom B.Silini!!!!

Написать комментарий