Для привлечения инвестиций издан информативный материал о Екабпилсе

фото: jekabpils.lv
фото: jekabpils.lv

При поддержке Норвежского финансового инструмента на английском языке разработаны маркетинговые материалы для привлечения инвестиций для 30 национальных и региональных центров развития, в том числе для Екабпилса, сообщает муниципальный сайт jekabpils.lv.

Материалы предусмотрены для участия самоуправления в мероприятиях международного масштаба.

Материал издан в рамках проекта «Проведение мероприятий региональной политики в Латвии и разработка мероприятий для регионального развития». Цель данного проекта – расширение возможностей самоуправлений и регионов Латвии.

Информативный материал о Екабпилсе разработан для того, чтобы познакомить потенциальных инвесторов с местными ресурсами и привлечь новые инвестиции. Материал содержит описание экономической ситуации, инфраструктуры, рабочей силы города. Материал планируется использовать  на международных выставках, в которых Екабпилс, Рига, Даугавпилс, Елгава, Лиепая, Резекне, Валмиера, Вентспилс и Юрмала будут участвовать в рамках данного проекта.

Проект реализует Министерство охраны окружающей среды и регионального развития Латвии в сотрудничестве с регионами планирования Латвии.


Написать комментарий