В Даугавпилсской краевой думе рассмотрят претендентов на получение вышей награды самоуправления

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как известно, ежегодно накануне главного государственного праздника страны дума Даугавпилсского края награждает самых талантливых, трудолюбивых достойных людей, успешно работающих на его благо.

Так, уже в девятый год подряд до 15 октября в Даугавпилсской краевой думе принимали заявки от жителей края, считающих, что выдвинутая ими кандидатура достойна получить звание «Человека года».

Как порталу Gorod.lv сообщила руководитель Отдела персонала Даугавпилсской краевой думы Йолита Зубцова, в общей сложности, Комиссия по награждению в этом году рассмотрела восемь заявок, в результате чего четыре кандидата были выдвинуты на получение наград в таких номинациях как «Работа самоуправления», «Образование», «Предпринимательская деятельность» и «Сельское хозяйство».

По словам Й. Зубцовой, кандидатуры депутатами Даугавпилсской краевой думы будут рассмотрены и утверждены в ходе очередного заседания, которое состоится 30 октября.

В свою очередь, церемония награждения самых достойных жителей Даугавпилсского края пройдет накануне Дня провозглашения независимости Латвии, 14 ноября.


Написать комментарий