Регулировщик спасает водителей от скуки, танцуя как Джексон 1

фото: Youtube
фото: Youtube

Регулировщик в мексиканском городе Тихуана стал знаменитостью после того, как продемонстрировал водителям и пешеходам свои уникальные танцевальные движения.

Хосе Рубен Эчевериа продемонстрировал, что умеет двигаться как Майкл Джексон, исполнив танец короля поп-музыки в воскресенье из ставшей классической композиции Billie Jean. При этом мужчине удалось справляться и со своими обязанностями, сохраняя движение на оживленных улицах города.

Танцы регулировщика оказались довольно зрелищны, поскольку включали в себя не только фирменные движения Джексона, такие как вращение бедрами и лунная походка, но и все важные профессиональные жесты, указывающие, когда идти пешеходам, а когда ехать машинам.

По словам Эчевериа, он танцует так, потому что по опыту знает – автомобилистам, застрявшим в пробках, крайне необходимо избавиться от стресса, да и пешеходам разрядка не помешает. Он уверен, что его танцы могут поднять людям настроение.

"Я вижу людей, желающих перейти дорогу или побыстрее проехать, и я понимаю, что необходимо скрасить момент ожидания, чтобы когда они, наконец, продолжили движение, они были полны не злости и негодования, а улыбались", - сказал регулировщик в интервью местному телеканалу Ruptly.

Но Эчевериа должен быть осторожным, так как его уникальная манера управления движением стала слишком отвлекать его от работы. В воскресенье многочисленные прохожие изъявили желание сфотографироваться с офицером полиции.

Загруженное в интернет видео с танцующим регулировщиком моментально стало хитом, принеся Эчеверии славу и почет среди интернет-пользователей. Некоторые из них заявили, что мужчина зря тратит время, работая в полиции. Они уверены, что ему необходимо зарабатывать деньги танцами.


Написать комментарий

Молодчага.