В Резекне состоится форум для предпринимателей об актуальных программах поддержки

фото: ru.ela.mobi
фото: ru.ela.mobi

24 октября в Резекне состоится организованный Министерством экономики региональный форум «Поддержка предпринимателям», сообщает муниципальный сайт rezekne.lv.

На мероприятии коммерсанты будут проинформированы о доступной на данный момент государственной поддержке для начала и развития предпринимательской деятельности, а также о планируемых программах фондов ЕС на период планирования 2014 – 2020 года.

В форуме примут участие лекторы из Министерства экономики, Латвийского Агентства инвестиций и развития, Латвийского учреждения «Altum», Латвийского Агентства гарантий, Государственной службы занятости, Службы поддержки села и Центрального Агентства финансов и договоров.

Форум «Поддержка предпринимателям» состоится 24 октября в10.00 в Центре «Zeimuļs» (ул. Краста, 31). Участие в форуме бесплатное. План работы форума опубликован на портале Министерства экономики. На участие в форуме просьба записываться до 15 часов 23 октября, заполнив анкету здесь. Дополнительную информацию о форуме найдёте на портале Министерства экономики (Инесе Берзиня, е-майл: uznemejuforums@em.gov.lv , тел. 67013240).

Бизнес-форум организуют Министерство экономики, Латвийское Агентство инвестиций и развития, Латвийское учреждение «Altum» и Латвийское Агентство гарантий в сотрудничестве с Информационным центром ЕС Латгальского региона планирования. Мероприятие проходит в рамках Дней бизнеса.


Написать комментарий