Самоуправление Даугавпилсского края обновило свой интернет-образ

фото:  atputasbazes.lv
фото: atputasbazes.lv

Как уже известно читателям портала Gorod.lv, делая отчет о проделанном в 2013 году, самоуправление Даугавпилсского края запланировало, что в 2014 будет больше работать с общественностью.

Так, например, в планах находилось ввести ряд новинок, в числе которых перевод основной информации о Даугавпилсском крае на русский и английский язык.

Спешим сообщить, что сегодня, 20 сентября, свою работу начал обновленный муниципальный портал Даугавпилсского края.

Как порталу Gorod.lv сообщил администратор информационных систем ИТ-отдела Даугавпилсской краевой думы Ирина Дударева, разработка нового дизайна и структуры муниципального портала заняла у обслуживающей компьютерные системы самоуправления Даугавпилсского края фирмы почти год.

По словам администратора информационных систем, теперь информация на муниципальном портале размещена максимально удобно для клиентов самоуправления — самые важные отделы вынесены на главную страницу, информация также разделена по темам, что делает ее более доступной и привлекательной. Кроме того, у сайта появилась русская версия, данные на которой на данный момент дополняется, а также вскоре появится английская версия сайта.

Как отметила И. Дударева, дополнительные средства на обновление муниципального портала не потребовались — это было заранее оговорено с обслуживающей компьютерные системы самоуправления Даугавпилсского края фирмой.


Написать комментарий