Жанна Фриске вернулась в Москву из Китая 1

фото: GLOBAL LOOK press/Anatoly Lomohov
фото: GLOBAL LOOK press/Anatoly Lomohov

В Москву вернулась певица Жанна Фриске, которой не было дома около года – столько длилось ее лечение от онкологического заболевания.

Очередной курс она, как сообщается, прошла в Китае. По словам врачей, им удалось добиться длительной ремиссии. Певица ходит самостоятельно, отказавшись от инвалидного кресла, много гуляет.

Певица прибыла в столицу вместе с мужем Дмитрием Шепелевым и полуторагодовалым сыном Платоном из Китая. Там артистка находилась на новом этапе лечения после отдыха в Риге, где провела все лето и отметила день рождения.

Динамика болезни пошла на спад – врачи наблюдают у Жанны длительную ремиссию. Певица заметно изменилась внешне: похудела, а также начала ходить самостоятельно, отказавшись от инвалидного кресла. Благодаря успешному лечению, Жанна практически вернулась к нормальной жизни: в Москве она появляется на улицах, посещает рестораны и магазины, гуляет в парках вместе с мужем и сыном. Правда, посетители заведений, где бывает звезда, узнают ее редко, что позволяет ей не скрываться от любопытных глаз, пишет Super.ru.

Напомним, о том, что певица долгие месяцы сражается с опухолью головного мозга, сообщил ее возлюбленный телеведущий Дмитрий Шепелев. По некоторым данным, речь идет о раке мозга четвертой стадии. Сама артистка считает свой страшный диагноз испытанием, а не наказанием. Она до последнего не сообщала родным о своем страшном диагнозе, звучащем как приговор.


Написать комментарий

Здоровья ей.