В Даугавпилсе готовятся к реновации ряда объектов 3

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Согласно данным сайта Бюро по надзору за закупками, в Даугавпилсе будет разработана техническая документация для реконструкции ряда объектов, что позволяет предположить, что в ближайшее время могут пройти и сами работы.

Так, недавно появилось объявление о разработке технического проекта обустройства тротуара с освещением по улице Лиела Дарза, на участке от улицы Лиепаяс до Тукума.

Завершился конкурс на разработку технической документации для реновации детских садов № 2, 3, 5, 28 и 32. Данные работы обойдутся в 33 490 евро.

Также завершился конкурс на разработку технического проекта для строительства двухуровнего путепровода с подводными путями улицы Смилтенес до перекрёстка улиц Смилшу и Кауняс. Работы будут стоить 108 790 евро. Завершился также конкурс на разработку технической документации для реконструкции улицы Лермонтова, от Базницас до Айвиекстес, на проектирование улицы Даугавас, от Виенибас до Вальню.

Разработка технического проекта для реновации с целью повышения энергоэффективности здания Дворца культуры обойдётся в 17 777 евро.

Также завершён конкурс на разработку документации для упрощённой реновации и проведение самих работ в здании спального корпуса логопедической школы-интерната. Данные работы будут стоить 28 122,16 евро.

В процессе также конкурсы на разработку технической документации для реконструкции скейтпарка и каплицы.


Написать комментарий

Работа ребятам будет!

Logopēdisko skolu jāslēdz, nevis jāremontē

пора остановить эту волну строительства,жители устали от строек!рига,оставь руский город в пакое!!!

Написать комментарий