А. Курситис рассказал о причинах своего ухода с должности 5

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как уже сообщалось, 9 октября депутаты Даугавпилсской думы удовлетворили просьбу исполнительного директора Андрейса Курситиса освободить его от занимаемой должности.

Журналистам  Андрейс Курситис рассказал, что он уходит потому, что ему поступило очень интересное предложение о работе, причём не в первый раз. А. Курситис долго думал и всё же  решил принять предложение и начать работать в сфере бизнеса и для бизнеса: новая его работа будет связана с развитием предпринимательства в городе.

Как отметил уже бывший исполнительный директор, с действующим депутатским составом у него было абсолютное взаимопонимание, он со всеми сработался. «Жаль уходить, но рыба ищет, где глубже, человек, где лучше», - отметил Андрейс Курситис, добавив, не сразу смог получить согласие мэра на его уход.

Говоря о том, кого он видит в качестве своего приемника, А. Курситис отметил, что должность исполнительного директора очень ответственная, а круг решаемых вопросов — очень большой, поэтому ему хотелось бы, чтобы пришёл достойный человек, который мог бы сразу начать работать и делал это с большой отдачей.

После голосования депутатов А. Курситис публично поблагодарил депутатов и коллег за интересные и плодотворные годы работы, за сотрудничество на благо города. В ходе этой работы удалось реализовать много значимых проектов, провести успешные реорганизации в структурах думы, достичь роста в развитии города, отметил А. Курситис и пожелал коллегам дальнейших успехов в работе и благополучия в их семьях.


Написать комментарий

Интересно, а какая Курситис рыба? На акулу точно не тянет.

ja plakal........

vranje v kazhdom slove

"Интересно, а какая Курситис рыба? На акулу точно не тянет." Гость

неопознанный жирный ленивый лежащий на самом дне

Вороватый герой лжёт : дыма без огня не бывает !

Белогвардеец ПОЦреотам Сегодня, 08:58

Наивные страусы - "дауНята" тупо убирают комментарии и при плохой игре пытаются выглядеть рупором демократии . Идиотизм !

*************************************

Белогвардеец ПОЦреотам Сегодня, 22:23
0

Raj,

Источник сообщает , что Пуданса посадят в это кресло .

Круговорот гОвна - фекалий - гумуса в природе !?

Обидно , что розовощёкого "латыша" фрид - маННа забыли вывести в люди .. хе - хе.
цитировать выделенное
Ответить Цитировать

Выстрел в десятку : Пуданс - новый исполнительный директор ! хе - хе.
цитировать выделенное

"Интересно, а какая Курситис рыба? На акулу точно не тянет." Гость

рыба- прилипала

Написать комментарий