Работы по реконструкции концертного зала главного здания ДУ проведут почти за 700 тысяч евро

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

На сайте бюро по надзору за закупками появилась информация о том, что Даугавпилсский университет нашел исполнителя заказа, который проведет реновацию концертного зала  административного и корпуса искусств университета на ул. Виенибас 13.

Сообщается, что, в общей сложности, на исполнение работ претендовали две фирмы, однако, наименьшую цену закупки на сумму в 681 862,77 евро (без учета НДС) предложило предприятие «Latvijas Energoceltnieks».

В технической спецификации отмечено, что запланированные работы по реконструкции зала являются всего лишь первым этапом. Так, строители должны будут провести внутренне отделочные работы, реновировать внутреннюю систему водоснабжения, канализационных сетей, а также вентиляции. Провести необходимые работы по реновации отопительной системы и осуществить электротехнические работы.

Согласно положению конкурса, реновацию концертного зала административного и корпуса искусств университета планируют провести до 1 июня 2015 года.

Напомним, что о конкурсе Даугавпилсский университет объявил еще в августе этого года, в свою очередь, результаты на сайте бюро по надзору за закупками появились 26 сентября.


Написать комментарий