Оскар Юхневич: Будущее каждого из нас решат те, кто придет на выборы 8

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Выборы в 12-й Сейм Латвии состоятся уже в конце текущей недели - 4 октября все сознательные граждане отправятся в избирательные участки, чтобы сделать свой выбор, который определит будущее нашей страны на следующие годы.

Мнением о том, почему каждому из нас необходимо быть активным и сознательным гражданином и выделить немного своего времени на то, чтобы проголосовать, с порталом Gorod.lv поделился исполнительный директор Латвийской национальной ассоциации автоперевозчиков, предприниматель и кандидат в депутаты Сейма латгальского списка от партии «Vienoti Latvijai» Оскар Юхневич.

«Знаете, у нас часто получается, что виноваты все, и, зачастую, русская поговорка кто виноват и что делать уместна и для Даугавпилса. Если ты не пришел на выборы, то пенять нужно только на себя, ведь за тебя выбор сделали другие. То есть, если на выборы придут всего десять человек, то именно эти десять человек решат, что у тебя завтра будет стоять на столе, поэтому я настоятельно советую всем прийти на выборы и ответить за будущее страны, и за свое будущее», - отметил О. Юхневич.

Отвечая на вопрос корреспондента портала Gorod.lv о том, почему свой выбор необходимо сделать именно в сторону партии «Vienoti Latvijai», О. Юхневич заметил, что, проголосовав за эту партию, латвийцы поддержат коллектив профессионалов, которые сразу же качественно смогут приступить к исполнению своих обязанностей:«Это люди, которым не нужно будет тратить 100 или даже пять дней на «раскачку» - они знают, что необходимо делать».

Так, по мнению О. Юхневича, Янис Юрканс, зная о том, как восстановить взаимоотношения с Россией и решить определенные вопросы в Евросоюзе, сможет успешно совершить необходимые для нашей страны действия, а также защитить интересы Латвии лучше всех.

В свою очередь, Айнарс Шлесерс, уверен О. Юхневич, знает, что необходимо сделать для того, чтобы Латвия могла  стать процветающей страной в кратчайший срок.

Оплаченная политическая реклама.

 


Написать комментарий

Если бы у всех голосующих была голова на месте,очень большой процент не интересующихся политикой,а так-же что конкретный депутат хорошего и что плохого натворил при голосовании в Сайме.Бабка бабке на базаре не разбираясь порекомендовала и пошла цепная реакция и получается которого надо гнать от туда ,опять сидит и вершит свои дела,а молодёжь вообще и не разбирается и не идёт на выборы,вот и видим,что чиновники и их родственники дружно идут на выборы,а их огромная армия и всё время одни и те-же,а ещё всевозможные подкупы и махинации.

Судьбу Латвии ,решают не латвийцы,а американцы.И мы это знаем точно.Один из вершителей наших судеб,психопат Маккейн,которого даже натовские генералы,уговаривают уйти на покой и полечится в специальном госпитале для бывших вояк с неуравновешенной психикой.Так что не надо говорить про то,что мы сами выбираем себе судьбу.

"...всем прийти на выборы и ответить за будущее страны, и за свое будущее..."

Я уже больше 20-ти лет слышу подобные призывы и хожу на выборы,а Латвия и лично я живём всё хуже и хуже.
Я не верю выборам. Латвию сможет изменить или чудо или война.

Nesmīdiniet mani! Kā var risināt to, kā Latvijā nav.

Гражданину Латвии,да я во многом с вами согласен при нынешних законах и правопорядках ничего и никогда не изменится,слишком глубоко зашла болезнь кумовства,коррупции и потеря страны независимости и самостоятельности,отсутствие неотвратимой наказанности и возврата награбленного,одна только партийная система выборов показала фикцию.Что такое у нас партия-это несколько человек в своё время беззакония прихватизации захватили народные средства и прихватив сочувствующих,а для количества и балласт основали партии и вошли во власть и сейчас любыми способами держатся.

Оскар перестань лезть из ж/пы,все равно ты там будешь.Хиляк ты до этого.

"Судьбу Латвии ,решают не латвийцы,а американцы.И мы это знаем точно.Один из вершителей наших судеб,психопат Маккейн,которого даже натовские генералы,уговаривают уйти на покой и полечится в специальном госпитале для бывших вояк с неуравновешенной психикой.Так что не надо говорить про то,что мы сами выбираем себе судьбу." Гость

Если в Латвии на выборах в Сейм победит Согласие, США признают выборы нелегитимными.

болтун и неуч! , нет такой русской поговорки кто виноват и что делать
Читай классиков марксизма - коммунизма!

Без Яниса Юрканса,давно утратившего гражданскую активность больше никто не знает о том, как восстановить взаимоотношения с Россией?

А уж как семейка Бульдозера Шлессерса порешает наши проблемы
и определенные вопросы в Евросоюзе, как сможет успешно совершить необходимые для нашей страны действия, а также защитить интересы Латвии лучше народу не напомянать.
Плавали!
Читать дальше: http://www.gorod.lv/novosti/244305-oskar-uhnevich-buduschee-kazhdogo-iz-nas-reshat-te-kto-pridet-na-vybory#ixzz3EvL3vu6A

Написать комментарий