Родителям Даугавпилса подскажут, в какой вид спорта можно отдать своего ребенка 1

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как известно, с понедельника, 29 сентября, в нашей стране стартовала Международная неделя здоровья.

Несмотря на то, что в мире и Латвии подобная неделя проводится уже в третий раз, Даугавпилс к ней присоединился впервые. Всего же мероприятия, призванные популяризировать здоровый образ жизни, привлекать как можно больше людей в спортивные и оздоровительные секции и кружки, организуются в 53-х странах мира.

В Даугавпилсе горожанам самого разного возраста и физической подготовки будет предложена программа из 44-х мероприятий: от лекций и семинаров до конкурсов и эстафет.

Управление спорта приглашает в среду, 1 октября, на День открытых дверей в Детско-юношескую спортивную школу, где у школьников и их родителей будет возможность познакомиться с разными видами спорта и выбрать ту дисциплину, которая больше всего подходит им.

Организаторы обещают представить в течение часа в одном зале не менее десяти видов спорта, которыми занимаются в нашем городе подрастающие даугавпилчане, а также подробно рассказать о всех секциях и спортивных клубах, предложить буклеты и консультации специалистов.

Перед зрителями выступят баскетболисты, волейболисты, биатлонисты, борцы, боксеры, стрелки, фехтовальщики, футболисты, хоккеисты и тяжеловесы.

Начнется День открытых дверей в 15:00 по ул. Кандавас, 17а.
 


Написать комментарий

В рабочий день в рабочее время... Сколько родителей, и желающих придти, не сможет этого сделать?