Количество двоеженцев в Великобритании стремительно растет

фото: dailymail.co.uk
фото: dailymail.co.uk

Количество двоеженцев в Великобритании стремительно растет, на сегодня данные статистики свидетельствуют о том, что в стране проживает 20 тысяч двоеженцев.

О популярности полигамных союзов свидетельствуют группы из 2-3 женщин и одного мужчины, которые все чаще можно встретить на прогулках по паркам Лондона. Одной из многочисленных историй недостойного поведения британских мужчин стала история из судебной хроники последних дней. Пострадавшая – британка Лаура Лайонс, судебный процесс по делу которой завершился на прошлой неделе, рассказала о своей истории несчастного брака. Лайонс познакомилась с будущем мужем – Фаруком Али в 2010 году в индийском ресторане. Через некоторое время они поженились, спустя пару месяцев их брак был разрушен из-за того, что она узнала, что за две недели до их свадьбы Фарук женился в Бангладеш на другой женщине. Суд признал на прошлой неделе Фарука – владельца ресторана в графстве Девон- виновным в двоеженстве, однако он не был заключен в тюрьму.

Магистратский суд Торки присудил бангладешцу 120 часов общественных работ и 3 месяца условно. 29-летняя Лора осталась одинокой вдвоем с дочерью, которой уже три года и которую она родила от Фарука. Она решила открыть фирму – за гонорар в 195 фунтов ее сотрудники проверяют потенциальных женихов на предмет наличия у них жен и детей.


Написать комментарий