Двое детей согнули iPhone 6 Plus прямо в Apple Store

фото: ruconnect.co.uk
фото: ruconnect.co.uk

Двое подростков из Великобритании загрузили на YouTube видеоролик с демонстрацией того, можно ли на самом деле согнуть iPhone 6 или iPhone 6 Plus.

Ребята не постеснялись сделать это прямо в стенах фирменного магазина Apple Store, причем еще и показать свои лица в начале ролика. Осознав, какие проблемы могут свалиться им на голову, дети удалили видео из Сети, но его уже успели скачать и «перезалить».

На видеоролике дети пытаются согнуть iPhone 6 и iPhone 6 Plus, применяя достаточно много собственных усилий. В итоге деформация корпуса iPhone 6 Plus привела к тому, что дисплей отскочил от устройства, а вот iPhone 6 оказалось не так легко согнуть.

После своего дурацкого эксперимента подростки подошли к консультанту и стали спрашивать, правда ли, что новые «яблочные» смартфоны могут согнуться. В итоге дети пришли к выводу, что в Купертино должны исправить этот недостаток как можно быстрее. А вы верите в то, что новые смартфоны Apple не настолько прочные, что могут согнуться в режиме обычной эксплуатации?


Написать комментарий