В Центре культуры Науенской волости начинающие фотографы смогут прослушать специально подготовленные для них лекции

фото: 33kupona.ru
фото: 33kupona.ru

Уже со следующей недели, с 7 октября, в Центре культуры Науенской волости (ул. Музея 6, поселок Лоцики) для фотографов-любителей начнется специально подготовленный для них цикл лекций.

Как порталу Gorod.lv сообщила организатор культурных мероприятий Науенского центра культуры Елена Котченко, лекции начинающим фотографам будет проводить разносторонний  человек искусства Айварс Булис, который, в общей сложности, проведет четыре лекции на разные темы.

Так, на 18:00 7 октября запланирована лекция на тему «Фотоаппараты и их оборудование», на  то же время 14 октября - «Практическое применение фотоаппарата». 21 октября все заинтересованные смогут узнать о видах и жанрах фотографии, в свою очередь, приехав в Центр культуры Науенской волости 28 октября, любители фотографии узнают о принципах фотографии в общественных местах.

Остается только добавить, что лекции для всех участников абсолютно бесплатныt, однако стоит учесть, что количество мест ограничено, поэтому заинтересованным необходимо заявить о себе, позвонив по телефону 654 74268 или написав на электронный адрес naujene_kc@inbox.lv.

 


Написать комментарий