Всемирно известный Александр Васильев уже в Даугавпилсе: готовит выставку и фотографируется на фоне Крепости 15

фото: Facebook
фото: Facebook

Как уже сообщалось, в субботу, 27 сентября, даугавпилчан и гостей города ждет знаменательное событие – в Художественном центре Ротко откроется уникальная выставка знаменитого на весь мир историка моды Александра Васильева.

Даугавпилчанам и готсям города мэтр представит коллекцию потрясающих модных нарядов 60-х годов прошлого века от Кардена, Пако Рабана, Ив-Сен Лорана, Диора, Шанель, Живанши, Валентино и многих других знаменитых мировых брендов. Любой наряд обязательно требует соответствующих аксессуаров, которые тоже будут представлены нашей публике. Стоит заметить, что экспонатами новой выставки стали модели из гардероба голливудских звезд.

Пока выставка еще не открылась, А. Васильев с удовольствием фотографируется на фоне Даугавпилсской крепости. Приятный факт, что на обложку своей страницы в социальных сетях знаменитейший историк моды поставил фото наших Николаевских ворот.

Для наших постоянных читателей и ценителей прекрасного сообщим, что в субботу, 27 сентября, с 11:00 до 12:00 выставку можно будет посетить совершенно бесплатно. Во все остальные дни входной билет в сектор C намного подорожает и будет стоить 4,30 евро.

Для тех, кто по каким-то причинам пока еще не в теме, сообщаем: Александр Васильев - всемирно известный театральный художник, дизайнер интерьеров, искусствовед, историк моды, писатель, телеведущий, преподаватель, коллекционер. Он постоянно путешествует по всему миру, успевает читать лекции на 4-х языках в качестве приглашенного профессора по истории моды и сценического дизайна, проводить мастер-классы, готовить выставки, писать книги, сниматься в кино, вести телепередачи и оставаться при этом неизменно стильным, молодым и позитивным.



Написать комментарий

Для тех, кто по каким-то причинам пока еще не в теме, сообщаем:

Читать дальше: http://www.gorod.lv/novosti/243985-vsemirno-izvestnyi-aleksandr-vasilev-uzhe-v-daugavpilse-gotovit-vystavku-i-fotografiruetsya-na-fone-kreposti#ixzz3EJwosikN

апогей журналистского профессионализма! браво!

Во все остальные дни входной билет в сектор Ц намного подорожант и будет стоить 4,30 евро.

А пидерастам вход БЕСПЛАТНЫЙ?

kak eto klasno, takoi velikij chelovek u nas v gorode.eto chudo.

Zdorovo.Vseh blag Vasiljevu.

"Во все остальные дни входной билет в сектор Ц намного подорожант и будет стоить 4,30 евро. А пидерастам вход БЕСПЛАТНЫЙ?" Гость

и не надейся

Не ходите туда, Иванушки! На "Антимолине" разоритесь, как пить дать. Что нам те годивудские звездуны и их воняющее нафталином шмотье? Нашли чем удивить народ. А эту говорящую обезьяну в цветных кальсонах вообще только в зоопарке выставлять.

"Не ходите туда, Иванушки! На "Антимолине" разоритесь, как пить дать. Что нам те годивудские звездуны и их воняющее нафталином шмотье? Нашли чем удивить народ. А эту говорящую обезьяну в цветных кальсонах вообще только в зоопарке выставлять." Аленушка

Иди коров доить Аленушка, не тебе о моде рассуждать

Вся рос.богема Латвию уже "КУПИЛА" а нацики всё рос. танков бояться,Танков не будет,сейчас по другому дела делаются.
Давеча даже Борщевский чего то у нас прикупил и даже корни своей бабушки в Риге нашёл(мол она там родилась до революции и до революции Ригу и покинула.)

А вот хочу спросить Димку Медведева: "А полномочный представитель правительства РФ во всех высших судебных инстанциях Михаил Барщевский имеет ли право покупать недвижимость в стране проводящей ВРАЖДЕБНУЮ России политику?" Он гос.чиновник али как?
Если он как часное лицо адвокат в своей конторе(Барщевский и Ко),купит это другое дело,а так он же гос чиновник,или как ?
Правда он от прямого ответа на вопрос о покупке деликатно ушёл( мол не хотелось бы об этом распостраняться),но коли хатки прикупили его брат и племянница то возможно и Борща сблатовали его кореша Сюткин и Ко.
Рига по словам Борща это Европа а Крым это пока только Крым(чтобы это значило)?

Почему наша крепость так манит разных пидо*ов ???

В городе и так избыток голубых в гордуме , театре , медицине ! Зачем этот пида*ок приехал ?

"В городе и так избыток голубых в гордуме , театре , медицине ! Зачем этот пидарок приехал ?" Гость

Да затем,что он тут наверное уже недвижимость имеет и вид на жительство.У нас "ЕВРОПА" а в Европе геев любят.

"Для тех, кто по каким-то причинам пока еще не в теме, сообщаем: Читать дальше: http://www.gorod.lv/novosti/243985-vsemirno-izvestnyi-aleksandr-vasilev-uzhe-v-daugavpilse-gotovit-vystavku-i-fotografiruetsya-na-fone-kreposti#ixzz3EJwosikN апогей журналистского профессионализма! браво! " ....

Вот ты, чувак или чувиха, явно НЕ в теме!!!!

"Почему наша крепость так манит разных пидо*ов ??? " ДЕЛФИ

Пока мы это позволяем городской власти и выбираем пида*асов на выборах. Главный вопрос к кандидату на выборах: как он относится к пида*асам и их искусству.

"kak eto klasno, takoi velikij chelovek u nas v gorode.eto chudo." lili

А что он великого сделал? Один пример пожалуйста.
Чудо в чём? Он что из чего то другого сделан, кушает радугу и какает бабочками?

urodi gomofobi,vi sami skritije p..rasi,a znamenitij 4elovek,gorodu respekt...

Написать комментарий