В Интернете появится элитная платная социальная сеть 1

фото: ruconnect.co.uk
фото: ruconnect.co.uk

В ближайшее время в Интернете может появиться новая социальная сеть «Нетрополитен» (Netropolitan), рассчитанная на элитарные слои общества.

Чтобы зарегистрироваться в такой сети пользователю придется выложить порядка 5500 фунтов стерлингов, а потом еще ежегодно платить по 1800 фунтов за то, чтобы твой профиль не был удален.

Автор идеи, 48 -летний композитор и бывший дирижер филармонического оркестра Миннесоты Джеймс Тачи-Петерс, сравнивает свое детище с закрытыми клубами аристократов. По его задумке, члены элитарной социальной сети смогут обсуждать хорошие вина, дорогие автомобили, инвестиции и сложные бизнес-решения, не боясь встретить негативную реакцию со стороны менее состоятельных общественных слоев.

Сам Тачи-Петерс не раз страдал от того, что другие пользователи не всегда благодушно реагировали на его селфи, сделанные на борту личного самолета.


Написать комментарий

Вот хорошо! Для гламурной плесени... или тех кто ловит богатеньких "папиков" и для жиголо! Разумный человек на такую хрень 5500 +1800 каждый год, тратить не будет! По тому люди и богаты, что деньги на ветер не кидают