Мясо из Европы замаскировали под черноморскую кильку 3

фото: vesti.ru
фото: vesti.ru

Под видом черноморской кильки пытались ввести в Россию 20 тонн мяса из Бельгии и Великобритании. Груз был остановлен инспекторами пограничного ветеринарного контроля в порту Новороссийска.

Это первый случай ввоза европейских запрещенных продуктов после введения Россией ответных мер на санкции Европы и США, отмечает “Интерфакс”. Мясо было спрятано в авторефрижераторе за пакетами с килькой, пояснили в пресс-службе управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея.

Импортером мясной продукции стал украинский Львов. Из Львова мясо поступило в Севастополь. Здесь его под видом крымской кильки поместили в рефрижератор и паромом доставили в порт Новороссийска. Конечной точкой контрабандного маршрута значился Санкт-Петербург.

Задержанное на границе импортное мясо, на которое отсутствуют какие-либо документы, в ближайшие дни будет уничтожено, сообщили в Россельхознадзоре.


Написать комментарий

Ну цирк,честное слово.Россию обвиняют во всех мыслимых и не мыслимых грехах,а сами аферисты те ещё.То крабов в российских водах тырят,то фрукты,то мясо пытаются провезти на территорию России.А как же ваша гордость,ваша жажда справедливости?Стыдно,господа моралисты.В российском глазу пылинку ищите,а своих баобабов не замечаете? Стыдно и мерзко.

Что, гейропа? Плохо без рашки? Ну так америкашкам везите свои товары раз под их дудку пляшите....

Ни ума ни фантазии,черноморская килька ЁПТЬ.
Хотя чё с них возьмёшь,вчерась видел едиётов из Польши,проводящих акцию СЪЕШЬ ЯБЛОКО НА ЗЛО ПУТИНУ.......акцию надо было называть СЪЕШЬ ЯБЛОКО НА ЗЛО ОБАМЕ.

Написать комментарий