СМИ сообщили о ракетном ударе по военному заводу в Донецке 1

фото: lenta.ru
фото: lenta.ru

Украинская армия нанесла удар по военному заводу в Донецке. Об этом сообщает корреспондент РИА Новости, находящийся в городе. На предприятии начали взрываться складированные там боеприпасы.

В настоящее время над 107-м военным заводом наблюдается густой столб дыма, слышны взрывы, происходящие время от времени. Местные жители пояснили, что на заводе складированы боеприпасы, которые детонируют в настоящее время.

В доме, который находится на расстоянии более километра от завода, взрывом выбило стекла. Местные жители предполагают, что удар по заводу был нанесен ракетами «Точка -У».

Ранее в субботу о нанесении ракетного удара по Донецку сообщал и «Интерфакс». В штабе ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики агентству пояснили, по предварительным данным, удар был нанесен двумя ракетами. Это произошло как раз в тот момент, когда начал разгрузку конвой гуманитарной помощи из России.


Написать комментарий

ЭТО СУКА ПОРОШЕНКО ТАК СОБЛЮДАЕТ ПЕРЕМИРИЕ? ЭТО ЕГО ТАК ЗАБОТЯТ УКРАИНЦЫ,ЧТО ЭТОТ НЕГОДЯЙ НЕ ДАЁТ РАЗГРУЖАТЬ ФУРЫ С ГУМАНИТАРКОЙ?!