Ученые рассказали, как оздоровиться по дороге на работу 3

фото:  think-blue.ru
фото: think-blue.ru

Американские ученые заявили, что поскольку у современного человека нередко не хватает времени на фитнес после работы, он может оздоравливаться по дороге в офис.

Самые полезные способы – это пешком или на велосипеде. Двигательная активность улучшает здоровье и самочувствие, активизирует работу органов, улучшает работу сердца. Заодно человеку удается избежать стресса в общественном транспорте или автомобиле, которому приходится стоять в пробке.

Медики советуют всерьез обдумать такой вариант. Тем более что он положительно влияет и на продуктивность человека в течение рабочего дня.


Написать комментарий

Оздоровится можно с помощью велоезды! Я очень люблю на велосипеде ездить. У меня много разных велосипедов, но очень мне нравиться Еlectra https://veloculture.ru/velocatalog/ehlektricheskie/ Эта культовая компания переосмыслила в свое время круизер и доказала: велосипед – это не только спорт, но и отличный транспорт. Стоит один раз прокатиться на Electra, чтобы понять, что это круто! Я лучше велосипеда не встречала! Цена конечно не маленькая, но это того стоит! На себе уже проверила

интересные и простые правила, которые не сложно выполнять!

Полностью согласна, я каждый вечер делаю велопробег

Написать комментарий