Бесплатные экскурсии «ТАКА» позволят ознакомиться с Деменской, Калкунской, Медумской и Свентской волостями 4

фото: visitdaugavpils.lv
фото: visitdaugavpils.lv

Как уже известно читателям портала Gorod.lv, весь Даугавпилсский край завершает последние приготовления к одному из самых значимых событий, ведь заключительное мероприятие Дней Даугавпилсского края состоится уже в эту субботу, 20 сентября.

В ходе пресс-конференции, состоявшейся в стенах Даугавпилсской краевой думы, руководитель Агентства туризма и культуры «ТАКА» Роландс Градковскис напомнил всем присутствующим о том, что впервые в этом году в рамках праздника состоятся две бесплатные экскурсии для желающих ознакомиться с нашей местностью поближе.

Как отметил Р. Градковскис, экскурсии, одна из которых даст возможность ознакомиться с Калкунской и Деменской волостями, а вторая – осмотреть Медумскую и Свентскую волости, проведут знающие гиды, которые в этом году стали выпускниками школы гидов Даугавпилсского края.

По словам руководителя «ТАКА», практически, половина мест в экскурсионных автобусах уже заняты, чтоб показывает заинтересованность жителей в нашем крае, однако все желающие еще могут успеть подать свои заявки.

Заметим, что встреча с экскурсантами и гидами 20 сентября в 12:00 запланирована на стоянке Даугавпилсского университета (ул. Парадес 1). Все заинтересованные должны заранее заявить о своем желание принять участие в экскурсии, до 19 сентября позвонив по телефону 26467137 или написав на электронный адрес taka@dnd.lv.


Написать комментарий

осмотреть Медумскую и Свентскую волости :) Очень профессионално. В Свенте будет стоять "гид" и из бумажки зачитывать текст. :) :)

Экс банкир и Ставленник кезики хоть как-то хочет оправдать свое неумение наладить работу по туризму. Летом Вышки провалились с треском

сначала хоть приведите в порядок исторические здания в Калкунах, а потом уж экскурсии.

"осмотреть Медумскую и Свентскую волости :) Очень профессионално. В Свенте будет стоять "гид" и из бумажки зачитывать текст. :) :)" Гость

А ты сначала съезди, а потом комментируй!Или ясновидящий(ая)? Заранее знаешь, что и как будет? Вот народ! Лишь бы обгадить всё! А самому организовать слабо?

Написать комментарий