Александр Васильев привезёт в Даугавпилс свою коллекцию костюмов 1960-х годов 1

фото: wiki.ru
фото: wiki.ru

11 сентября депутаты Даугавпилсской думы приняли окончательное решение с 27 сентября по 10 января повысить цену входного билет в сектор C Даугавпилсского Центра Ротко с 2,85 до 4,30 евро.

Как уже сообщалось, решение связано с тем, что в этот период времени в Центре Ротко будет работать выставка, экспозиция которой будет состоять из коллекции известного во всём мире историка моды Александра Васильева.

Депутатам пояснили, что временное повышение цены на вход в один сектор необходимо потому, что 2,15 евро от стоимости билета нужно будет заплатить организаторам выставки. В ходе обсуждения решения неделю назад возникла некоторая дискуссия, в ходе которой руководство города высказывало некоторые сомнения в уместности размещения коллекции костюмов в арт-центре.

Часть коллекции костюмов от Александра Васильева, посвящённой моде 1960-х годов, жители и гости Даугавпилса смогут увидеть с 27 сентября. 


Написать комментарий

А в Москве выставки Васильева бесплатно, значит Д-пилс опять дурит людей. Сама была в Москве и два раза посещала его выставки.