Затлерс: мы проигрываем информационную войну — нужно укреплять ПБ 15

фото: rus.delfi.lv
фото: rus.delfi.lv

Латвия проигрывает в информационной войне с Россией, и это поражение можно компенсировать "только очень сильной внутренней безопасностью", заявил в интервью Latvijas Avīze глава парламентской Комиссии по национальной безопасности, экс-президент Латвии Валдис Затлерс.

 По словам политика, большая политическая ошибка заключается в том, что работа начинается только тогда, когда есть конкретные угрозы. "До тех пор, пока угрозы теоретическиен, придумывают возражения, чтобы что-то не делать. Я полностью согласен с тем, что мы сейчас проигрываем в информационной войне. Нам трудно удержать людей, чтобы они продолжали смотреть латвийские телеканалы, не говоря уже о том, чтобы переманить тех, кто смотрит российское ТВ", — отметил Затлерс.

Глава комиссии полагает, что это поражение можно компенсировать только укреплением внутренней безопасности, в том числе усилением Госполиции и Полиции Безопасности. Кроме того, нужно работать с системой образования, чтобы "вредные семена пропаганды не упали на плодородную почву".


Написать комментарий

вредные семена пропаганды не упали на плодородную почву".
...
Дохтур а ты не думал,почему почва плодородная?

Этому политикану кругом войны снятся.

Предлагаешь в каждую семью внедрить шпЁна?Как только включили КВН,так сразу в ПБ депешу с докладом?.Молодец,настоящий латыш.Живёт за счёт народа и кляузы строчит на этот народ.

Мне жалко наших политиков. Они, конечно, всё понимают, прежде всего понимают то, что Россия нам не грозит! На кой мы ей! Но делать заявления в унисон надо. Вот и стараются нынешние и бывшие говорить штампами, точно как при Советах: Народ и партия едины! Решения съезда партии в жизнь! Pa Ļeņina ceļu uz komunismu!
Беда в том, что это как-то глупит солидных мужей, как раньше, так и сейчас.

Даже без телевидения люди вас люто ненавидят за тупую антинародную политику.С вашими укреплениями пб недалеко и до концлагерей и все равно люди разберуться где дерьмо...

Ваше время ушло доктор.

Он ещё будет указывать,что нам смотреть? Научитесь сначала снимать что-то фильмы,новости объективные давайте,сделайте русский язык хотя бы официальным,тогда может что-то сдвинется с мёртвой точки ,а сейчас как говорят шахматисты пат!

Nu svoj proffiseonalizm Zatlers pokazal,sto politik on-NIKAKOJ!

Доктор Затлерс а не пшёл бы ты........оперировать шейку бедра.

У вас уже вредные семена фашизма упали на плодородную почву,ваш титульный молодняк,ОТРАВЛЕН так же как хохловские правосеки.
Европа засуетилась увидев свастику на касках майданутых карательных батальонов,у самих вон постоянно митинги Швеция для шведов,и Брейвика быстро забыли,но потихонечку начинают понимать какого Джина из майданутой бутылки выпустили,мало никому не покажется.

Когда председатель комиссии Сейма по нац.безопасности ОРТОПЕД......чего тут скажешь.
Хотя сказать можно,несколько лет назад ДАУТКОМ брал интервью у светила латв.медицины проф.Калнберза,который ничуть не стеснялся грамот на стенах с профилями Ленина(а чего стеснятся если заслужил),и он очень сокрушался,что Затлерс бросил медицину и в политику подался.В итоге и врачём быть перестал и политиком так и не стал.
А вот проф.Калнберз занимался всю жизнь СВОИМ ДЕЛОМ,никуда не влезал,не трепал всякую хрень поэтому и был уважаем властями.

"Доктор Затлерс а не пшёл бы ты........оперировать шейку бедра." Пинкертон

Он тебе прооперирует шейку матки, а потом её вывернет наизнанку.

"Когда председатель комиссии Сейма по нац.безопасности ОРТОПЕД......чего тут скажешь. " Пинкертон

Когда политикой пытается заниматься невежда ....что тут скажешь?

""Доктор Затлерс а не пшёл бы ты........оперировать шейку бедра."<br />Он тебе прооперирует шейку матки, а потом её вывернет наизнанку." Гость

Едиёт ты гость.

да заепал этот генетический д*билоид

Написать комментарий