Объявлен новый конкурс на поставку легкового авто для нужд Центра соцуслуг «Pīlādzis»

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как ранее сообщали на портале Gorod.lv, самоуправление Даугавпилсского края объявило о конкурсе на закупку подержанной легковой машины для нужд Центра социальных уcлуг «Pīlādzis». Однако, в связи с тем, что предложенные цены потенциальных исполнителей заказа превысили сумму доступных заказчику финансовых средств, конкурс был прерван.

Конкурс все же возобновили. Согласно информации сайта бюро по надзору за закупками, заказчик объявил новый конкурс на приобретение легкового автомобиля.
Как можно заметить, в технической спецификации положения конкурса изменилось всего одно условие — заказчик решил приобрести минивэн.
Остальные пункту характеристики не претерпели изменений. Самоуправления Даугавпилсского края по-прежнему хочет приобрести пятидверную машину с семью местами. Интересно, что цвет легкового авто может быть любым, кроме белого. Техническое состояние кузова машины должно быть без визуально заметных повреждений краски и деталей, а салон — чистый, без запахов и без повреждений  обшивки кресел и пластмассовых деталей, иммобилайзер, а также комплект зимних шин.
Среди обязательных требований заказчика было также отмечено, что в машине должны быть усилитель руля, кондиционер, бортовой компьютер, центральный замок, сигнализация. К тому же, у машины должен быть действительный технический осмотр не менее, чем на один год.
Остается только добавить, что свои заявки все заинтересованные могут подавать до 15:00 9 сентября.


Написать комментарий