Жена актера и режиссера Александра Ширвиндта называет его подкаблучником

фото: imen.besaba.com
фото: imen.besaba.com

80-летний актер и режиссер Александр Ширвиндт с 79-летней супругой Натальей живет в браке почти 60 лет. Глядя на этого сурового и важного мужчину, кажется, что именно он главенствует в семье и устанавливает жесткие правила сосуществования. Но репортерам журнала «Звезды и советы» удалось выяснить, что важные решения в семье Ширвиндта, как правило, принимает вторая половинка артиста.

Жена Наталья откровенно признается, что ее супруг Александр Анатольевич – подкаблучник. «Он и не скрывает этого, - уверяет женщина. - Умному мужчине так удобнее!» - поясняет принцип их брака спутница жизни Ширвиндта.

Супруга актера сама придумывает, куда они поедут в отпуск, что подарят друзьям на юбилей, что приготовят на ужин и т.д. А свои мужские амбиции руководить и командовать Ширвиндт реализует в московском Театре сатиры, который возглавляет.

Дома знаменитый режиссер подчиняется любимой и это его вполне устраивает. Жена Наталья уверена, что именно благодаря такому распределению ролей в семье они вместе уже свыше полвека.


Написать комментарий