Представители Латгальского региона планирования примут участие в экономическом форуме в Польше 2

фото: lat.gorod.lv
фото: lat.gorod.lv

Со 2 по 4 сентября этого года в Крынице, Польше, состоится XXIV Экономический форум, цель которого улучшение экономического сотрудничества, популяризация экономического потенциала регионов. В форуме обычно участвуют политики, бизнесмены, ученые и представители других сфер деятельности из Европы, Центральной Азии и США.

Латгалию как регион и различные самоуправления на этом форуме будут представлять представители Латгальского региона планирования, которые в форуме будут участвовать в рамках проекта «Проведение мероприятий региональной политики в Латвии и разработка мероприятий для регионального развития».

В программе форума предусмотрено более 50 различных мероприятий: состоятся дебаты, тематические дискуссии, работа в группах, лекции. Презентации и т.д. Участие представителей Латгальского региона планирования в мероприятиях форума будет способствовать заимствованию знаний и практики в осуществлении региональной политики, поможет установить международные связи.


Написать комментарий

Посидим с умным видом послушаем,попьём поедим,и назад.А денюжки бюджетные ТЮ ТЮ.Али у нас Латгальский регион ОСОБО БОГАТ?

Написать комментарий