Ринкевич: вторжение России на Украину – это война 28

фото: ves.lv
фото: ves.lv

Совет безопасности ООН должен расценивать вторжение России на Украину как агрессию, заявил в твиттере министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич.

"ООН должна действовать соответствующим образом, это война", - подчеркнул министр.

В четверг, 28 августа, президент Украины Петр Порошенко созывает срочное заседание Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) в связи с "введением российских войск в Украине". Об этом сказано в сообщении на официальном сайте президента Украины.

"Я принял решение отменить рабочий визит в Турецкую Республику в связи с резким обострением ситуации в Донецкой области, в частности в Амвросиевке и Старобешево, поскольку произошел ввод российских войск в Украину", — сказал Порошенко.

Порошенко сообщил, что сегодня будет созвано заседание Совета национальной безопасности и обороны для разработки плана дальнейших действий. "Место президента сегодня в Киеве", — подчеркнул глава государства.

 


Написать комментарий
Показать предыдущие 8 комм.
""ДУРАК министр для Латвии хуже войны."<br />Это точно, в Киеве сидят такие же американские марионетки, там пипец народ поднялся узнав правду, хунта даже наемников кинула не говоря про мясо." гость

Да каюк Украине вобщем и целом.Наёмникам обещали вид на жительство,НО КИНУЛИ(что не мудрено).Вот пусть все эти нац.гвардейцы и наёмники идут и Киев зачащают от тех кого САМИ к власти привели.
А американским марионеткам нигде и никогда покоя не будет,ни в Ираке ни в Афгане, ни на Украине.

"Опять Ринкевич чего то накурился." Ульманис

Пирожков он покушал в американском посольстве.

Нытик,а не министр,будь мужчиной возьми автомат и иди защищать украину

Очки протри...ЕС уже давно опровергло эту липу. Нехорошо людей обманывать, нехорошо...

PITUWEK INOSTRANII

Ринкевич пора бы стать патриотом Латвии и перестать проамериканскую байду нести.
Россия войны не допустит.

""Ринкевич пора бы стать патриотом Латвии и перестать проамериканскую байду нести. Россия войны не допустит."<br />Хохлы дебилы атомные отходы хотят утилизировать в Чернобыле, там если бахнет то Европе будет конец.америка у себя запрещает хранить отходы.вот и войны не нужно все здохнем от рака." гость

Бахнет когда они американские Твэлы будут совать в советские реакторы.Да и чернобыль трогать нельзя там ой ой чего может быть.Вовремя вывезли от хохлов ядерные ракеты,но и "мирный атом" надо бы у них отобрать а то и в правду войны не надо все подохнем от лучевой болезни.
Америкосы помню гдето что то модернизировали благо что аварийно реактор отключился.

Да всё наше правительство только и ждёт,что бы Россия хотя бы чихнула в сторону Украины.Ведь тогда можно смело сдирать с народа последние копейки для "защиты от агрессора".А Россия зараза,стоит молча в стороне и с улыбкой наблюдает за агонией Киева.Латвия уже стала посмешищем не только в России,но и ЕС фактически издевается над тупицами из сейма Латвии.

"Да всё наше правительство только и ждёт,что бы Россия хотя бы чихнула в сторону Украины.Ведь тогда можно смело сдирать с народа последние копейки для "защиты от агрессора".А Россия зараза,стоит молча в стороне и с улыбкой наблюдает за агонией Киева.Латвия уже стала посмешищем не только в России,но и ЕС фактически издевается над тупицами из сейма Латвии." Гость

В ЕС тоже не дураки и внимательно следят за поведением своих стран членов,кто активнее всех под американскую дудку пляшет(с Бриттами всё давно ясно)а вот Приибалтов особенно Литву и Латвию могут в скорости на ковёр вызвать в Брюссель и обвинить в НЕ ЛОЯЛЬНОСТИ к ЕС.

""Да всё наше правительство только и ждёт,что бы Россия хотя бы чихнула в сторону Украины.Ведь тогда можно смело сдирать с народа последние копейки для "защиты от агрессора".А Россия зараза,стоит молча в стороне и с улыбкой наблюдает за агонией Киева.Латвия уже стала посмешищем не только в России,но и ЕС фактически издевается над тупицами из сейма Латвии."<br />В ЕС тоже не дураки и внимательно следят за поведением своих стран членов,кто активнее всех под американскую дудку пляшет(с Бриттами всё давно ясно)а вот Приибалтов особенно Литву и Латвию могут в скорости на ковёр вызвать в Брюссель и обвинить в НЕ ЛОЯЛЬНОСТИ к ЕС." Пинкертон

Похоже так и будет.Весь своим безмозглым потаканием США прибалты и поляки становятся угрозой для самого существования ЕС.Их при желании можно объявить в сговоре с США в экономическом развале ЕС,а Америке только это и надо.США давно уже заявляли,что не допустят того,что бы евро стал дороже доллара.

Где купить то,что они курят ?

Добрый вечер , русофобскому сайту.
Вспоминается эпизод из к\ф "Ликвидация"
-если американцы сунутся Жуков опять на коне.
-а если не сунутся ?
-сунутся.
-дай Бог , дай Бог.

По-ходу,Кобзон был прав-ПРИДУРОК !!!

Сегодня сходил в Собор,поставил свечку Георгию Победоносцу,дабы **** и латвию до-кучи..

"Добрый вечер , русофобскому сайту. Вспоминается эпизод из к\ф "Ликвидация" -если американцы сунутся Жуков опять на коне. -а если не сунутся ? -сунутся. -дай Бог , дай Бог." "оптимист"

:))))))))))))

http://vk.com/video216737776_169403733?hd=-1&t=1m40s

Лучший комментарий к высказыванию Ринкевича - заголовок соседней новости на портале: "Член правления Даугавпилсской психбольницы не считает, что диагноз – это причина, по которой нельзя стать депутатом"

Если покопаться в информации сети о потерях РФ, то война начата где-то в 1985 году с приходом к власти долматинца Михуила Горбачёвса ;)


youtube.com/watch?v=PFqXt6fHWZo

ОФИЦЕРЫ РОССИИ, ВОССТАНЬТЕ!!!

Обращение к офицерам Российской Армии

Я обращаюсь к вам, офицеры, кто готов выступить против братоубийственной войны с Украиной!
Я обращаюсь к вам, офицеры, кто готов восстать против Путина!
Я обращаюсь к вам, офицеры:

Создавайте в ваших полках и дивизиях - ячейки - антипутинского сопротивления*!
Проводите антивоенную и антипутинскую пропаганду среди сослуживцев!
Противодействуйте милитаристским планам Путина!

И когда грянет - революция, встаньте на защиту восставшего Народа; помогите нам свергнуть Путина!
И когда придет - День Победы, станьте гарантом соблюдения - Конституции; соблюдения - наших прав и свобод!
Поверьте мне! День Победы не за горами**!

Я обращаюсь к вам, офицеры:

ОФИЦЕРЫ РОССИИ, ВОССТАНЬТЕ!!!

Воевода Народного фронта - против Путина: архистратиг Михаил.
6.11.14

* Тайное общество российских офицеров - "Союз благоденствия".
** Путина свергнут - 25 марта!

АЛЫЕ ПАРУСА - 2014

АЛАЯ КНИГА

Написать комментарий