Медик: раненых украинских солдат разбирают на органы 4

фото: ves.lv
фото: ves.lv

Высокие потери украинских силовиков в так называемой «антитеррористической операции» на Донбассе объясняется тем, что раненые украинские военнослужащие используются в качестве доноров органов, заявил порталу Ves.lv латвийский медик, пожелавший остаться неназванным.

«Украина – вторая после Косово страна Европы, ставшая поставщиком донорских органов для «цивилизованного» Запада. Смертность среди раненых украинских силовиков запредельно высока, она в три раза превышает смертность среди раненых красноармейцев в период Второй мировой войны. Это при том, что оружие, используемое в гражданской войне на Украине, принципиально не отличается от того, что использовалось в годы Великой Отечественной войны», — сказал медик.

В свою очередь блогер Эль Мюрид обращает внимание на соотношение раненых украинских силовиков к убитым, которое не дотягивает даже к пропорции 2:1, что он связывает с отвратительной организацей медицинской службы, службы эвакуации, полной необученностью личного состава оказанию первичной медицинской помощи. По данным сайта http://antifashist.com, согласно утечек с заседания СНБО, реальные потери украинской армии с начала проведения так называемой «антитеррористической операции» составили 12 тысяч человек погибшими и 19 тысяч ранеными.


Написать комментарий

Бред! Ну разве что американцы на такое способны! Люди такого делать не могут. Только америкашки...

Ну а как иначе иных уж нет а тех "долечим" чего добру то пропадать,разбирай славян на запчасти.Порошенко процент получит.

да-младенцов вешают,стариков насилуют,матерей едят,своих добивают. Пипец, совсем пропагндисты ватные из ума выжили. вы впитываете эту ложь и совсем не чувствуете подвоха?

"да-младенцов вешают,стариков насилуют,матерей едят,своих добивают. Пипец, совсем пропагндисты ватные из ума выжили. вы впитываете эту ложь и совсем не чувствуете подвоха?" ага

АГА, пак про это не рашка говорит, а один из вас, лижущих *опу чрной макаки!

Написать комментарий