Олег Газманов отказался от ребенка

фото: Global Look Press
фото: Global Look Press

Популярный исполнитель Олег Газманов отказался от ребенка, которого СМИ назвали его. Поводом для публикаций в прессе стала фотография, на которой артист позирует вместе с грудничком.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Олег Газманов опубликовал фотографию, которая стала настоящей сенсацией не только среди его многочисленных поклонников, но и представителей прессы. На снимке 63-летний исполнитель позирует с маленьким ребенком. "Прожить еще одну жизнь глазами своего ребенка. Выше этого ничего нет", – подписал фотографию Газманов. На артиста тут же обрушился поток поздравлений.

Однако радость поклонников и журналистов оказалась преждевременной. Позже в своем аккаунте Газманов буквально отказался от ребенка, уточнив, что это не его и не Родиона малыш. "Я разместил фото с ребенком наших друзей. Это не мой и не Родиона ребенок", – заявил популярный певец.

Напомним, Олег и Марина Газмановы поженились в 2003 году. Они воспитывают двоих детей: 16-летнего сына Филиппа и десятилетнюю дочь Марианну. Филипп является приемным сыном Газманова, Марина родила мальчика в браке с Вячеславом Мавроди, младшим братом основателя МММ Сергея Мавроди. Кроме того, у Газманова от первого брака есть 33-летний сын Родион.

Артист в одном из интервью признался, что воспитывает двух сыновей и дочь по всей строгости. Такую манеру общения с детьми певец избрал, чтобы уберечь их от потенциальной опасности. "Надо сделать все, чтобы они на всю жизнь запомнили – так поступать нельзя. Нельзя палец в розетку совать. Наркотики употреблять. Мину в дом приносить – последнее я узнал на собственном опыте", – сообщил Газманов. Напомним, в раннем детстве отец вырвал из рук будущей звезды ржавую мину, которую тот собирался привести в действие, и тем самым спас его от смерти. Настоящую противопехотную мину маленький Олег нашел на территории военного госпиталя.

"Я всегда ставил перед собой задачу дать детям хорошее образование, приучить их заниматься спортом и, конечно, быть для них примером, иначе все усилия напрасны, – убежден артист. – Ну а получилось ли мне сделать из сыновей настоящих мужчин – не мне судить. Бываю с детьми строг, но наказываю их только в одном случае: если они стремятся делать что-то опасное для их жизни".

О маленькой Марианне артист отзывается с особым трепетом. "Когда говорю о ней, то внутри шевелится какой-то теплый комочек, меня просто переполняет нежность, – откровенничал певец. – Знаете, это трудно передать словами: я – мужчина, я – воин, а она – нежная, тонкая, ласковая. Прильнет ко мне, и я чувствую, что у нас одно сердце на двоих. Мне стихами проще говорить: "Маленькие радости, бантики и сладости непривычно льются в жизнь мою".


Написать комментарий