Певица Лолита видит призраков 1

фото: Global Look Press
фото: Global Look Press

Популярная певица Лолита не раз на полном серьезе признавалась в интервью, что периодически видит призраков.

Совсем недавно в номер артистки в старинной гостинице в Юрмале вновь приходил гость с того света, причем дважды.

Раскрепощенная звезда привыкла, что привидения заглядывают к ней на огонек, и уже не сильно их боится. Встреча Лолиты с потусторонним произошла в Латвии, когда она приехала на "Новую волну". "Дважды через мою комнату прошла женщина, одетая в костюм горничной, – нагнала страху на журналистов певица. – Я даже своему директору Эдику пожаловалась: "Наглая горничная". Потом решила: не выспалась, показалось".

Однако полтергейст вновь пришел к недоверчивой и бесстрашной звезде. "На следующую ночь увидела ее второй раз уходящей в какую-то дверь. Поняла, где-то подвох: другого выхода нет. Выяснилось, что гостиница старинная. Видать, энергетика за столетия накопилась, – предположила Лолита в интервью "Экспресс-газете". – А вообще, я верю в параллельные миры".

Занятно, что интернет-пользователи, проникшиеся рассказом артистки, стали интересоваться, пила ли она что-нибудь перед встречей с призраками, и напомнили недавнюю историю с ее якобы "пьяным" концертом у метро. А ведь, как выяснилось позже, Лолита во время своего шоу у входа и выхода со станции "Чистые пруды" была трезва как стеклышко и воплощала задумку режиссера своего нового клипа "На скотч".

Как уже писали Дни.Ру, Милявская шокировала москвичей, устроив концерт у метро. Cобравшуюся вокруг нее толпу чопорных и спешащих по делам горожан несколько смутила нагота артистки. Из одежды на певице была лишь короткая футболка, которая едва прикрывала нижнюю часть спины. Одна из смущенных зрительниц подбежала к Лолите с платком, чтобы та повязала его на талии, но раскрепощенная звезда накинула его на голову, не желая прятать от любопытных глаз свою наготу.


Написать комментарий

В виде белочек ?