Джастин Тимберлейк на концерте сделал неожиданный подарок больному ребенку 2

фото: nfsbih.net
фото: nfsbih.net

33-летний певец Джастин Тимберлейк устроил сюрприз ребенку, больному аутизмом.

На своем концерте артист вместе с 25 тысячами фанатом исполнил для мальчика песню, поздравив того с днем рождения. Как сообщает Huffington Post, родители ребенка и он сам были в восторге от такого подарка.

Родители маленького аутиста в день его рождения привели мальчика на концерт Джастина Тимберлейка и группы «The Tennessee Kids». Ребенку нравятся композиции Джастина, поэтому он попросил завести его на выступление кумира. Разместившись в концертном зале, мальчик стал громко повторять фразу «Это мой день рождения! Это мой подарок!». Мать нездорового именинника переживала, что фанаты Тимберлейка будут высказывать недовольство и просить успокоить сына.

Женщина никак не ожидала, что, кроме билетов на концерт, мальчик получит еще один подарок. Люди, сидящие на передних рядах, начали кричать, привлекая внимание певца. Они докричались до сцены и объяснили Джастину всю важность момента для мальчика с аутизмом. Тогда Тимберлейк и 25 тысяч человек, слушавших его выступление в зале, хором спели для особенного ребенка поздравительную песню.


Написать комментарий

Ну хоть какой-то позитив сегодня!

Ну че, респект зрителям и Джастину...

Написать комментарий