Жанна Фриске возвращается к нормальной жизни

фото: lifenews.vesti.lv
фото: lifenews.vesti.lv

Певица Жанна Фриске проводит лето в Латвии, по некоторым данным, она с семьей живет на берегу Балтийского моря в Юрмале.

Здесь певица решилась окрестить сына Платона, здесь понемногу возвращается к прежним формам и нормальной жизни. На днях корреспонденты заметили Жанну и ее гражданского мужа, 31-летнего телеведущего Дмитрия Шепелева, за покупками в торговом центре.

Фриске была одета во все черное – платье, затемненные очки, платок на голове.  С Шепелевым они заехали в супермаркет на окраине Риги. В этой женщине пока сложно узнать звезду, но все же Жанна очень изменилась после гормонотерапии. Благодаря правильному питанию она смогла сбросить вес, отказалась от передвижения в инвалидной коляске и ходит сама.

Как рассказал отец 40-летней певицы Владимир Фриске, его дочь сейчас помаленьку восстанавливаться. Балтийский климат идет ей на пользу, Жанна каждый день устраивает пешие прогулки – проходит по два километра. В ее рационе преобладают свежие овощи и фрукты, что помогают худеть. В обстановке нет стрессов, родные и друзья всячески поддерживают артистку, чтобы она быстрее вернулась к нормальной жизни после лечения опухоли.


Написать комментарий