Публицист: Россия на всех парах шла к статусу страны-изгоя 12

фото: mixnews.lv
фото: mixnews.lv

Ситуация с Крымом переходит грань постижимого для ума - если ранее Россия придерживалась вменяемого, в целом проевропейского курса, то теперь начала отгораживаться, заявил историк, публицист и общественный деятель Игорь Ватолин.

"Почему вот так поступили с Крымом, бросив вызов всему мировому сообществу? Почему не подвесили этот вопрос, как, например, Осетию и Приднестровье, что мировое сообщество могло простить, переварить? В политике Путина присутствуют моменты иррационального, так что моего аппарата постижения тут не хватает", - признает он.

Говоря о странах, поддерживающих политику путинской России, Ватолин отмечает, что Белоруссия, Казахстан, Армения, видимо, делают это "с ужасом": "Они думают: "А не будем ли мы следующими?", потому что есть реальные планы восстановления Российской империи или как минимум Советского Союза".

Россия, которая уже стала членом G-8 и G-20, совершив "неприличный поступок", попала в "другой клуб", где находятся такие лидеры, как Александр Лукашенко и, например, президент Боливии Эво Моралес.

Пока такие режимы действуют внутри страны, пользуясь авторитарными методами, но не лезут к соседям, их критикуют, но санкции не применяются.

"Но если страна нападает на соседнюю страну, при этом в Европе, разрушает все существовавшие на тот момент международные договоренности, то реакция однозначная. Россия до сих пор на всех парах шла к статусу страны-изгоя", - заявил Ватолин.

Вместе с тем, подчеркнул он, Россия во всем многообразии культурного наследия и нынешняя российская администрация – это "две большие разницы". "Путины приходят и уходят, а великая Россия остается", - сказал Ватолин.


Написать комментарий

Иудей гнусавый не пори чепуху.Россия страна изгой ХА ХА ХА.
А Пентагон наплевав на Обаму будет продолжать закупать рос.вертолёты для армии Афгана.
Это Латвия на всех парах мчится впереди паровоза к статусу страны изгоя,вот до чего доводят пляски под Американскую дудку.
А табе Ватолин посоветую то,что и другим. Как бы ты не старался быть лояльным латышом всё равно тебя в паспорте не запишут.Даже Юдину-иудину отказали.

"Иудей гнусавый не пори чепуху.Россия страна изгой ХА ХА ХА. А Пентагон наплевав на Обаму будет продолжать закупать рос.вертолёты для армии Афгана. Это Латвия на всех парах мчится впереди паровоза к статусу страны изгоя,вот до чего доводят пляски под Американскую дудку. А табе Ватолин посоветую то,что и другим. Как бы ты не старался быть лояльным латышом всё равно тебя в паспорте не запишут.Даже Юдину-иудину отказали." Пинкертон

Россия страна изгой, вот до чего доводят пляски под Россискую дудку!

" ...моего аппарата постижения тут не хватает." О как ! АППАРАТ ПОСТИЖЕНИЯ ! Это надо умудриться так выразиться. У всех прочих -ум , мозг , голова, а у господина -аппарат постижения. Да у автора не только с аппаратом постижения проблемы.Много чего еще не хватает.Совести , порядочности. Короче , с недохватками господин.

""Иудей гнусавый не пори чепуху.Россия страна изгой ХА ХА ХА. А Пентагон наплевав на Обаму будет продолжать закупать рос.вертолёты для армии Афгана. Это Латвия на всех парах мчится впереди паровоза к статусу страны изгоя,вот до чего доводят пляски под Американскую дудку. А табе Ватолин посоветую то,что и другим. Как бы ты не старался быть лояльным латышом всё равно тебя в паспорте не запишут.Даже Юдину-иудину отказали."<br />Россия страна изгой, вот до чего доводят пляски под Россискую дудку!" Гость

То что здесь присутствует некий Гость ЕДИЁТ свистящий не в склад не в лад это я уже давно заметил,и вступать с ним в полемику не намерен.Ты хоть понял чё написал,какая российская дудка.
И попробуй сделать 1\6 часть суши изгоем.Тоже как и Псаки карты мира в глаза не видел?

"" ...моего аппарата постижения тут не хватает." О как ! АППАРАТ ПОСТИЖЕНИЯ ! Это надо умудриться так выразиться. У всех прочих -ум , мозг , голова, а у господина -аппарат постижения. Да у автора не только с аппаратом постижения проблемы.Много чего еще не хватает.Совести , порядочности. Короче , с недохватками господин." иа

Вот до чего доводит,человека старание быть ЛОЯЛЬНЫМ в любой ситуации.Ко всеобщей деградации того самого Аппарата потижения.
А вот мой аппарат постижения ну никак не может постигнуть того,а что собственно майданутые дальше собираются делать,высказывания их слушать невозможно,действия противоречат друг другу,полный вобщем швах.
Проще договориться с Талибами и с Хамас чем с этими обдолбышами.Переборщили америкосы с начинкой в пирожках,начались необратимые последствия в коре головного мозга Яценюков и прочих.

Почему не "подвесили" вопрос Крыма........да ты и вправду ЕДИЁТ Ватолин.А флот куды подвешивать? и потом Россия забрала СВОЁ.
Тут есть кадры как крепкий украинский дядя наконец нежно погладил по щеке педофила Ляшко от чего тот сознание потерял.
И назвал Ляшко брэхуном и провокатором.
Ты тоже Ватолин доброе брехло и провокатор,ладно бы подобные вещи Домбравы озвучивали,с ними всё понятно,а вот с тобой........эх не даст тебе кто нибудь по морде.

Так вот ты какой , РП . Мог и раньше фотку вывесить.

Россия - изгой? Интересно, Китай, Индия, Аргентина и Бразилия в курсе?

Этому Ватолину пора менять фамилию на Власов.

"моего аппарата постижения тут не хватает. Комментарии не нужны.

"по щеке педофила Ляшко " Пинкертон

считаются ли поцелуи маленьких мальчиков в пупок педофелией ?

диагноз более страшный. Налицо дегенерация русского народа.

Написать комментарий