Комната для девочки в классическом стиле

фото: home-secret.ru
фото: home-secret.ru

Выбрать подходящий дизайн и красиво оформить комнату для настоящей маленькой принцессы, отнюдь не простая задача для её родителей.

Девочки куда более придирчивей мальчишек в плане украшения собственного жилищного пространства, они обращают внимание на даже, казалось бы, незначительные детали и добавки.

Однако впадать в уныние и паниковать раньше времени тоже не стоит, главное сперва хорошо подумать. Давайте вспомним, что любят девочки в раннем возрасте? Как правило, это различные истории про принцесс и принцев, поэтому в большинстве случаев единственно верным решением в плане оформления девичьей детской комнаты будет классический стиль, который подразумевает использование стандартных решений, имитирующих дворцовые интерьеры прошлых веков.

В комнате для девочки должно быть тепло и уютно, цвета должны быть мягкими и приятными. Кровать классическая, желательно с балдахином, шкаф украшен резным рисунком или тематической сказочной графикой. В детской должно быть много разнообразного текстиля, включая габаритные шторы, тюль, различные рюши и кружева. Дополнением могут послужить сундуки или необычные подарочные коробки, где маленькая принцесса будет хранить свои сокровища.

 


Написать комментарий