Ани Лорак о срыве концерта в Одессе 2

фото: dni.ru
фото: dni.ru

Популярная исполнительница Ани Лорак прокомментировала произошедшую потасовку в одесском клубе, где должна была выступить. Официальные представители артистки выразили сожаление по поводу несостоявшегося концерта и отметили, что "кто-то решил использовать мероприятие ради политической игры".

Ани Лорак не замедлила выступить с комментариями относительно инцидента в одном из клубов Одессы, где планировалось ее выступление, сорвавшееся по вине украинских радикалов. Официальные представители популярной исполнительницы выразили сожаление, что концерт отменился. "Кто-то решил использовать мероприятие ради политической игры", – цитирует пресс-службу Ани Лорак "Эхо Москвы".

Напомним, Ани Лорак готовилась выступить в одесском клубе "Ибица", однако сторонники евроинтеграции Украины и представители партии "Свобода" сделали все, чтобы выступление не состоялось. Около 200 активистов в масках, вооруженные дубинками и кастетами, пытались прорваться в клуб. Евромайдановцы вели себя агрессивно и выкрикивали в адрес звезды оскорбления.

"В результате столкновений ранения получили два человека: сотрудник милиции и сторонник евроинтеграции. Раненого милиционера, у которого тяжелая травма головы, увезла "скорая". Сотрудники органов безопасности стояли в оцеплении. Силу пришлось применить только после того, как кастетом серьезно ранили нашего бойца", – рассказал пресс-секретарь областного УВД Владимир Шаблиенко. По его данным, троих нападавших задержали. Сами зачинщики говорят, что задержаны пятеро и ранены десять их сторонников.

В ходе потасовки нападавшие начали забрасывать песком милиционеров, и сотрудники правопорядка применили резиновые дубинки. Получив отпор, активисты отступили и призвали своих сторонников поджечь клуб. После прозвучавших угроз Лорак прервала концерт, попросив у всех понимания. Нападавшие также оставили место происшествия, забросав яйцами близлежащее отделение милиции.

 


Написать комментарий

В любой правильной цивилизованной стране, типа России, подобным педрилам радикалам переломали бы руки и ноги

Стыдно и горько за Лорак. Дает интервью, почему был приостановлен ее концерт: "...среди моих слушателей были дети, и в целях их безопасности и т.д.". А как же дети, которые погибают на Донбасе, а как же люди, которые сгорели заживо в Одессе? Как можно устраивать веселуху в этом городе??? Нет ничего святого для таких артистов, в глазах и душе одни деньги!

Написать комментарий