Асмус кардинально сменила имидж

фото: instagram.com/asmuskristina
фото: instagram.com/asmuskristina

Популярная актриса, звезда сериала "Интерны" Кристина Асмус кардинально сменила имидж. 

Артистка показала фотографию, на которой позирует с короткой стрижкой.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram популярная актриса Кристина Асмус опубликовала несколько фотографий, на которых позирует в новом образе. "А меня подстригли для кино) Привыкаю. Но ради такого материала – фигня.))" – подписала снимки Кристина. Многочисленные поклонники живо отреагировали на изменения во внешности своей любимицы. Кто-то раскритиковал новую стрижку Асмус, мол, можно и парик поносить, а волосы жалко, а кто-то поддержал Кристину, отметив, что она стала выглядеть моложе.

Недавно Кристина Асмус и ее супруг, резидент Comedy Club Гарик Харламов отдохнули в Монако. Актриса поделилась с подписчиками несколькими отпускными фотографиями. На одной из них девушка позирует в черном слитном купальнике, демонстрирующем ее великолепную фигуру. Подписчицы моментально рассыпались в комплиментах актрисе. Или талантливому фотографу можно смело премию выдать. "Спасибо Вам за приятные слова! Всем отличного лета и доброжелательных людей рядом! – растроганно написала на своей страничке Кристина, рассказав попутно и о дочке Настеньке. – Милые и тактичные мамы, не переживайте так сильно... ребенок отдыхает с нами! Никогда еще не летала на самолете и не планируем пока. Более чем на несколько часов от дочки не отлучались, любим ее страшно, страстно! Уух! Фоток, сорри, не ждите!"

Асмус также сообщила о своих планах относительно питания малышки. "Кормлю грудным молоком и точка. И кормить буду пока в школу не пойдет, – пообещала супруга Гарика Харламова. – Эх, гэ вэ, гэ вэ! Мамы, родные, хорошие, умницы, занимайтесь собой, своей внешностью/фигурой (поверьте, это титанический труд), развивайтесь, работайте и все будет!"

Дочь Харламова и Асмус появилась на свет 5 января. Радостной новостью с общественностью поделилась Кристина на своей страничке в социальной сети Twitter: "Родила. Родила сегодня утром. Прекрасную красавицу-дочку от лучшего мужчины на свете! Чувствуем себя прекрасно! Я фантастически счастлива". Затем в одном из интервью счастливые родители рассказали о новорожденной крохе. По словам Кристины, девочка похожа на отца. "Много ест, много спит. И очень спокойная", – поведала актриса.


Написать комментарий