США перестали выдавать визы 2

фото: temlyakov.ru
фото: temlyakov.ru

Бюро по консульским вопросам Государственного Департамента США испытывает трудности с выдачей виз по всему миру из-за возникших технических неполадок. 

При этом американская сторона не может назвать даже приблизительного срока, за который может быть решена данная проблема.

США испытывают трудности с выдачей виз по всему миру. "В данный момент Бюро по консульским вопросам Государственного Департамента США испытывает технические неполадки паспортно-визовой системы, которые повлияли на процесс выдачи виз во всем мире," – говорится в специальном сообщении на сайте посольства США в России.

Однако не стоит связывать невозможность получения визы с теми или иными политическими событиями. "Данная проблема – глобальная и не зависит от какой-либо определенной страны или визовой категории", – добавляется в сообщении. "Мы приносим свои извинения заявителям за задержку. Мы вернем Ваш паспорт с визой, как только данная проблема будет устранена. К сожалению, в данный момент мы не можем сообщить, сколько времени это может занять", – отмечается далее.

Между тем, за граждан сохраняется возможность вернуть свой паспорт без визы в США, если у них возникнет в этом такая необходимость. Для этого необходимо направить в посольство письмо, указав в нем полное имя, дату рождения и номер паспорта.

В случае срочной поездки в США, которая не может быть отложена, также необходимо обратиться в посольство с письмом. "Пожалуйста, примите во внимание, что только действительно неотложные случаи – экстраординарные обстоятельства гуманитарного характера, вопросы жизни и смерти, могут быть рассмотрены как исключительные", – отмечается в сообщении. Поэтому в тексте письма, направленного в посольство, необходимо отметить причину необходимости срочного получения визы США.


Написать комментарий

Надо перестать выдавать визы америкашкам! Пусть в своих сраных штатах сидят, гандоны штопанные!

"Надо перестать выдавать визы америкашкам! Пусть в своих сраных штатах сидят, гандоны штопанные!" Гость

u nas bezvizovij rezim!

Написать комментарий