На поле в Германии обнаружился загадочный круг

фото: twitter.com/tomdiessen
фото: twitter.com/tomdiessen

На юге Германии обнаружили следы присутствия инопланетян. 

На кукурузном поле на территории коммуны Райстинг, расположенной недалеко от Мюнхена (земля Верхняя Бавария), обнаружили странный круг диаметром около 75 метров с необычным узором внутри. Его заметили на прошлой неделе любители воздухоплавания. Фотографии странного круга, сделанные с воздушного шара, быстро распространились в соцсетях и на форумах.

Фермер Кристоф Гютнер, которому принадлежит поле, заявил, что он тут ни при чем. "Я не знаю, как это удалось сделать. Там нет следов шин, вообще ничего", - недоумевает он, заявляя, что из-за необычного явления понес убытки в несколько сотен евро.

Кукурузное поле стало местом паломничества для местных жителей, решивших, что чудесное послание оставили представители внеземной цивилизации. Теперь возле необычного круга регулярно собираются поклонники историй об НЛО. По словам местных жителей, они устраивают "вечеринки" с пением и танцами, даже спят иногда прямо в поле, поскольку верят, что теперь здесь - особая положительная энергетика, сообщает баварская радиостанция Bayerischer Rundfunk.

Немецкая газета Süddeutsche Zeitung поговорила с одним из тех, кто уверен, что к созданию круга приложили руку инопланетяне. По мнению мужчины, эта версия - единственная, заслуживающая доверия: ведь технологии, необходимой, чтобы создать такое, у землян пока нет. "Они сделали это, чтобы сказать нам: мы здесь, мы любим вас", - утверждает он.

Примечательно, что круг появился рядом с антеннами, которые в 1969 году использовались для трансляции первой посадки на Луну.


Написать комментарий