В США мать порезала двоих сыновей из-за пропажи 20 долларов 1

фото: kitchenguide.ru
фото: kitchenguide.ru

В городке Браун Дир (Висконсин, США) 44-летняя Дэнис Лакетт порезала двоих своих сыновей, 18 и 16 лет, из-за пропажи 20 долларов из комода.

 Женщина не имела права опеки над подростками и не жила с ними, лишь приехала навестить.

"Один из мальчиков знал, что 20 долларов бесследно пропали. Они начали спорить из-за этого. Тогда к ним подошла мать и приняла участие в разбирательстве. Перепалка обострилась до физического противостояния", - приводит The New York Daily слова лейтенанта Лизы Камбьер из полиции Браун Дира.

Лакетт швырнула чашку в голову младшему из сыновей и взялась за кухонный нож. В итоге у старшего из мальчиков оказались перерезаны крупные кровеносные сосуды на ноге, что потребовало неотложного хирургического вмешательства, а младшему наложили 15 швов на рану на голове.

Дэнис Лакетт не имела права опеки над своими детьми и еще совсем недавно проживала в Аризоне. Она приехала в Висконсин в прошлом месяце, чтобы навестить сыновей, и не имела определенных планов на будущее. Сыновья Лакетт жили в Браун Дире с другими членами семьи.

Fox6Now сообщает о том, что в службу 911 позвонил один из пострадавших подростков. Он сразу сказал, что его ранила собственная мать, и попросил о медпомощи, рассказав, что дом залит кровью.

По данным Journal Sentinel, Лакетт бежала с места преступления, однако была задержана полицией в Милуоки и доставлена в тюрьму. Подростки были госпитализированы, их состояние не внушает опасений.

Женщине предъявлены обвинения в бытовом насилии, нанесении травм, использовании опасного оружия, физическом насилии над ребенком. Если ее признают виновной по всем пунктам обвинения, ей грозит до 60 лет тюрьмы.


Написать комментарий

Давно известно, что америкосы невменяемые НЕДОЛЮДИ. У них единственная ценность в жизни - деньги.