Константин Хабенский впервые показал 6-летнего сына

фото: onlynew.info
фото: onlynew.info

Известный российский актер Константин Хабенский предпочитает не распространяться о личной жизни и старается обходить стороной эту тему в различных интервью. 

Поклонникам по сей день практически ничего неизвестно об отношениях кинозвезды и его супруги Ольги Литвиновой. Не больше информации в сети и о его первом сыне Ване, которого знаменитый отец все это время пытался оградить от настырных представителей прессы. 

Однако на днях выяснилось, что, невзирая на занятость, актер уделяет немало времени ребенку и принимает активное участие в его воспитании и развитии. Хабенский старается как можно чаще привлекать к своей работе Ивана и делает все возможное, чтобы сын ощущал отцовскую заботу и поддержку.

Сейчас актер задействован в съемках сериала «Метод» и в масштабном благотворительном проекте, который начался с детского спектакля «Маугли». После премьеры Хабенский сообщил публике, что в зрительском зале находится его мама и сын Ваня. Он попросил их подняться на сцену и предложил участникам мероприятия задействовать мальчика в постановках, которым предшествовали небольшие мастер-классы. Судя по отзывам, Ваня оказался активным жизнерадостным ребенком. Он отлично справился с импровизациями и эпизодическими ролями. Впрочем, больше всего участников проекта удивила не его актерская игра, а тот факт, что Иван не намерен идти по стопам отца и мечтает стать художником.


Написать комментарий