Пэрис Хилтон изменяет жениху Риверу Виипери

фото: onlynew.info
фото: onlynew.info

Пэрис Хилтон была замечена с новым бойфрендом на пляжах Малибу. 

Светская тусовщица, еще недавно признававшаяся в любви Риверу Виипери, закрутила роман с другим манекенщиком. Девушка открыто демонстрировала чувства к новому избраннику, не боясь папарацци и взоров посторонних.

Как выяснили фотографы, нового возлюбленного Пэрис зовут Джош Апшоу. Он, как и Виипери, задействован в модельном бизнесе. Привлекательный молодой человек не может похвастаться успешной карьерой, но, не исключено, что после публикации совместных кадров с наследницей многомиллионного состояния Хилтон ему удастся подписать новые более выгодные контракты. Некоторые поклонники дерзкой красавицы все же считают, что интрижка – чистой воды пиар, направленный на укрепление скандальной репутации поп-дивы.

Ривер Виипери еще никак не прокомментировал провокационные фотографии и измену возлюбленной. На его странице в соцсетях по-прежнему содержатся снимки с Пэрис и трогательные любовные признания. Возможно, манекенщик готов простить неверную подружку и таки отправится с ней под венец в ближайшее время.


Написать комментарий